Город Звезды российской эстрады сыграют в футбол на донской земле

Звезды российской эстрады сыграют в футбол на донской земле

На следующей неделе Волгодонск станет центром проведения VІ детско-юношеского спортивного фестиваля «Юниор-Спорт АЭС – 2012». Мероприятие посвящено 20-летию российского концерна Росэнергоатом и юбилею Ростовской области.

На состязания, которые пройдут с 21 по 24 августа, съедутся около четырехсот спортсменов из девяти городов-спутников атомных станций России. На спортивных площадках молодые люди будут соревноваться в мини-футболе, плавании, легкой атлетике, теннисе, дартсе, перетягивании каната. Сборная команда из Волгодонска примет в этих видах спорта самое непосредственное участие.

Торжественное открытие фестиваля состоится 21 августа в 17:00 на городском стадионе «Труд». Зрителей ждет захватывающий товарищеский матч с участием волгодонской команды «Атом» и футбольного клуба звезд эстрады России «Старко». В эту сборную входят Илья Авербух, Дмитрий Харатьян, Пьер Нарцисс, Эдгар Запашный, Григорий Гладков, Валерий Сюткин и другие знаменитости. По завершению игры участники команды «Старко» отправятся на площадь Победы, где в 21:00 подарят горожанам праздничный гала-концерт.

Фото: Фото с сайта Fcstarco.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем