RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Старочеркасской прогремят залпы из пушек времен Петра Первого

В Старочеркасской прогремят залпы из пушек времен Петра Первого

Станица Старочеркасская приглашает жителей и гостей Ростовской области на фестиваль родного неба «Салютуем России!». Мероприятие состоится 25 августа в 12:00.

«На открытии праздника гости Старочеркасской увидят театрализованную постановку, переносящую всех во времена правления Петра Первого и сопровождающуюся залпом из пушек и уникальным дымным фейерверком. Для детей и взрослых будут работать анимационные зоны, где гости станут участниками мастер-классов по изготовлению и раскраске воздушных змеев, а также запустят их в небо», – сообщили корреспонденту 161.ru в администрации Аксайского района.

Кроме того, в течение всего фестиваля можно будет поучаствовать в различных конкурсах, выиграть сувениры на память о фестивале и посетить Старочеркасский историко-архитектурный музей-заповедник. Для самых юных гостей праздника предусмотрены развлекательные площадки со специальной программой, включающей в себя подвижные, интеллектуальные и творческие соревнования. Праздничную атмосферу поддержат выступления коллективов современного танца. Рекомендуется взять с собой головные уборы, пледы, фотовидеоаппаратуру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем