RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Зверево мужчину досмерти забили подростки

В Зверево мужчину досмерти забили подростки

Четверо 16-летних жителей Зверево стали фигурантами уголовного дела. Как считают полицейские, подростки до смерти избили 35-летнего мужчину за неуважительный тон.

Труп мужчины обнаружили накануне около 3:00 прохожие. Окровавленное тело лежало на улице Ивановского. Как выяснили полицейские, погибший жил с супругой недалеко от этого места. Его жена рассказала, что около полуночи мужчина вышел в магазин и не вернулся. Круглосуточный ларек находится всего в квартале от дома, поэтому телефон погибший с собой не взял.

«В ходе оперативно разыскных мероприятий полицейские установили подозреваемых. Ими оказались четыре 16-летних подростка, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. – Как признались сами подростки, около полуночи они сидели на лавочке во дворе. К ним подошел мужчина и попросил дать закурить. Главарю дворовой шайки не понравилось, каким тоном с ними говорил прохожий. Юноша вскочил и стал жестоко избивать 35-летнего жителя Зверева. К потасовке присоединились и остальные члены компании. Когда несчастный потерял сознание, юноши убежали, оставив жертву умирать».

Правоохранители установили, что зачинщик драки ранее уже был судим за кражу. Теперь в отношении четырех несовершеннолетних возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В отношении 16-летнего «главаря» избрана мера пресечения – арест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем