19 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

aleksander
13 авг 2012 в 18:32

Чем бы дитя не тешилось!

ilya k
13 авг 2012 в 18:33

... теперь и в Солониках, с футболом будет все хорошо!!!

1312
13 авг 2012 в 18:43

Ну и катился бы в свою грецию

Лёшка
13 авг 2012 в 19:45

Отличный способ вывода капитала из страны!!!
Вместо того чтобы "ставить палки в колёса" строительству нового аэропорта в Ростове и покупать клубы футбольные лучше бы настоящими делами занялся на старости лет. Ведь в могилу с собой всё не заберёшь...

13 авг 2012 в 20:15

Кайфово: миллионы заработал здесь, а инвестирует - туда.

Фото пользователя
13 авг 2012 в 20:17

В Греции воруют меньше,а не так как в ФК СКА и ФК Ростов. И люди там будут уважать спонсора,даже если он затем уйдет из клуба,у нас же вместо болельщиков - куча завистников,которые ни копейки не дали на развитие спорта в РО,а только сидят с бутылкой пива и семечками под подъездом и обсуждают "какой же Саввиди предатель,в Греции клуб купил"...

Гость
13 авг 2012 в 20:43

зарабатывают в России огромные деньги. А вкладывают эти деньги в развитие заграничных клубов. Вот он - патриотизм Российских олигархов.

Аналитик
13 авг 2012 в 21:41

С собой, может быть, и не заберешь. А вот детям и племянникам останется до конца дней.

Просто прохожий
13 авг 2012 в 21:56

А земляки-то ему что плохого сделали?! Я то думал, всё уже ясно: ушатал 2 клуба, выбил в нижестоящие дивизионы и , не обнаружив 3-го успокоился. Ан нет!!! Решил Греции с кризисом помочь! )))))))))))))))

славянин
13 авг 2012 в 22:14

Люди не имеющие рода своего на нашей земле и корней своих предков только так и поступают : Только истонно Русский человек любяший свою Род- ину имеющий деньги, будет вкладывать средства в свою землю и для блага своих людей.

13 авг 2012 в 22:29

А русским от него в подарок табачная отрава

Абориген
13 авг 2012 в 22:59

Деньги некуда девать?

Гость
14 авг 2012 в 01:16

Как мы любим считать чужие деньги, мужик заработал и потратил как захотел . Его право.

14 авг 2012 в 02:43

Молодец Ваня, не забывает свою Родину. Он же грек. А вы господа- завистники добившись успеха в Европе- Америке вспомнили бы про свою Родину-Россию?))

гость
14 авг 2012 в 08:36

Да знаю, что грек, фамилию читал.

А табачку он продал китайцам.
Так, что - отрава теперь, китайская!
Поэтому баблом и швыряется- лишнее появилось.
То 412 завод купил, то ПАОК.

гость
14 авг 2012 в 11:31

не 412 завод ему нужен, а кусок аэропорта.
Боится, что Вексельберг построит альтернативный аэровокзал,
а он останется не при делах.

гость
14 авг 2012 в 11:36

Удивительной наивности казаки в РO ( области войска донского), как будто нет инета.
по поводу продажи табачки даю справку : "Выкуп "Донским табаком" марок Richmond главный редактор "Русского табака" Максим Королев воспринимает как часть предпродажной подготовки ростовской компании, которую аналитики ранее оценили примерно в $200 млн. О намерении господина Саввиди выйти из табачного бизнеса стало известно в конце прошлого года. Сейчас наиболее вероятным покупателем считается китайская государственная табачная компания Hongta Group: весной этого года Иван Саввиди провел с ней переговоры о начале производства ее продукции на своих мощностях, а на прошлой неделе владелец "Донского табака" сообщил, что передает в управление Hongta свою структуру сбыта и часть производства (см. "Ъ" от 15 июня).
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1998661?isSearch=True

Гость
14 авг 2012 в 16:41

За что Ваня не берется- все сыпется!