перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ростовчанин Иван Саввиди купил греческий футбольный клуб ПАОК

Гость
13 августа 2012, 20:15
Кайфово: миллионы заработал здесь, а инвестирует - туда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2012, 22:29
А русским от него в подарок табачная отрава
Гость
13 августа 2012, 22:46
Еще и Тавровская колбаса. Он же сам грек по-национальности.
Гость
14 августа 2012, 11:22
Оказывается Иван Игнатьевич у нас еще при Иване Грозном жил? Долгожитель однако. Не хочешь курить - не кури. Лучше подумайте о том, сколько денег в бюджет идет от табачки. Там цифры восьмизначные и тратить государство их на нас должно. Или подумайте о том, сколько рабочих мест создано на табачке и, соответственно, сколько семей имеют возможность жить нормально на эти деньги. Почему столько негатива?
Гость
14 августа 2012, 11:40
Гость
14 августа 2012, 11:22
Оказывается Иван Игнатьевич у нас еще при Иване Грозном жил? Долгожитель однако. Не хочешь курить - не кури. Лучше подумайте о том, сколько денег в бюджет идет от табачки. Там цифры восьмизначные и тратить государство их на нас должно. Или подумайте о том, сколько рабочих мест создано на табачке и, соответственно, сколько семей имеют возможность жить нормально на эти деньги. Почему столько негатива?
ой, простите. даже не восьмизначные, а горозда больше. Не один миллиард короче.
Гость
13 августа 2012, 20:43
зарабатывают в России огромные деньги. А вкладывают эти деньги в развитие заграничных клубов. Вот он - патриотизм Российских олигархов.
Гость
13 августа 2012, 19:45
Отличный способ вывода капитала из страны!!! Вместо того чтобы "ставить палки в колёса" строительству нового аэропорта в Ростове и покупать клубы футбольные лучше бы настоящими делами занялся на старости лет. Ведь в могилу с собой всё не заберёшь...
Гость
13 августа 2012, 22:14
Люди не имеющие рода своего на нашей земле и корней своих предков только так и поступают : Только истонно Русский человек любяший свою Род- ину имеющий деньги, будет вкладывать средства в свою землю и для блага своих людей.
Гость
13 августа 2012, 18:32
Чем бы дитя не тешилось!
Гость
13 августа 2012, 21:56
А земляки-то ему что плохого сделали?! Я то думал, всё уже ясно: ушатал 2 клуба, выбил в нижестоящие дивизионы и , не обнаружив 3-го успокоился. Ан нет!!! Решил Греции с кризисом помочь! )))))))))))))))
Гость
13 августа 2012, 18:43
Ну и катился бы в свою грецию
Гость
13 августа 2012, 21:41
С собой, может быть, и не заберешь. А вот детям и племянникам останется до конца дней.
Гость
13 августа 2012, 18:33
... теперь и в Солониках, с футболом будет все хорошо!!!
Гость
14 августа 2012, 08:36
Да знаю, что грек, фамилию читал. А табачку он продал китайцам. Так, что - отрава теперь, китайская! Поэтому баблом и швыряется- лишнее появилось. То 412 завод купил, то ПАОК.
Гость
14 августа 2012, 11:12
Продал китайцам??? Интересно откуда информация или опять источник ОБС (Одна Баба Сказала). -Поэтому баблом и швыряется- лишнее появилось. -То 412 завод купил, то ПАОК. А что завод пышет здоровьем и у него все в порядке??? Слышал туда маски приезжали за черной бухгалтерией от старых хозяев. Вкладывание денег теперь это швыряние бабла??? Или это как в разведке когда нашего ловят то он разведчик, а когда чужого, то он шпион.
Гость
14 августа 2012, 11:31
не 412 завод ему нужен, а кусок аэропорта. Боится, что Вексельберг построит альтернативный аэровокзал, а он останется не при делах.
Гость
14 августа 2012, 11:48
какое уж там здоровье у завода. ведь где прошел Воронов больше взять нечего. завод разорен. посмотрю, как Саввиди попробует бизнес джеты без спецов и оборудования чинить. не нужен ему завод, нужна территория. готовимся к закрытию.
Гость
14 августа 2012, 11:36
Удивительной наивности казаки в РO ( области войска донского), как будто нет инета. по поводу продажи табачки даю справку : "Выкуп "Донским табаком" марок Richmond главный редактор "Русского табака" Максим Королев воспринимает как часть предпродажной подготовки ростовской компании, которую аналитики ранее оценили примерно в $200 млн. О намерении господина Саввиди выйти из табачного бизнеса стало известно в конце прошлого года. Сейчас наиболее вероятным покупателем считается китайская государственная табачная компания Hongta Group: весной этого года Иван Саввиди провел с ней переговоры о начале производства ее продукции на своих мощностях, а на прошлой неделе владелец "Донского табака" сообщил, что передает в управление Hongta свою структуру сбыта и часть производства (см. "Ъ" от 15 июня). Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1998661?isSearch=True
Гость
14 августа 2012, 15:55
Спасибо, прочитал, но к сожалению ничего нового не нашел в этой статье. Вы указали что он продал, поэтому "швыряется баблом", а в указанной Вами статье говориться, что он наоборот производит денежные затраты для увеличения капитализации "Табачки".
Гость
14 августа 2012, 01:16
Как мы любим считать чужие деньги, мужик заработал и потратил как захотел . Его право.
Гость
14 августа 2012, 11:06
Не согласен, в данном случае не захотел, а нагнули греческие диаспоры, так как в стране денег нет а им клуб жалко. Плохо что СЛАВЯНЕ так не могут, хотя нет они же его нагнули чтобы он деньги вкладывал в русские клубы, но там СЛАВЯНЕ вместо тренировок бухают в расположенных неподалеку от стадиона наливайках.
Гость
14 августа 2012, 11:16
доооо..."заработал"))))))
Гость
13 августа 2012, 22:59
Деньги некуда девать?
Гость
14 августа 2012, 16:41
За что Ваня не берется- все сыпется!
13 августа 2012, 20:17
В Греции воруют меньше,а не так как в ФК СКА и ФК Ростов. И люди там будут уважать спонсора,даже если он затем уйдет из клуба,у нас же вместо болельщиков - куча завистников,которые ни копейки не дали на развитие спорта в РО,а только сидят с бутылкой пива и семечками под подъездом и обсуждают "какой же Саввиди предатель,в Греции клуб купил"...
Гость
14 августа 2012, 11:10
Целиком и полностью поддерживаю.
Гость
14 августа 2012, 02:43
Молодец Ваня, не забывает свою Родину. Он же грек. А вы господа- завистники добившись успеха в Европе- Америке вспомнили бы про свою Родину-Россию?))
Гость
14 августа 2012, 14:48
Ты читать умеешь? Родина его - селение Санта Грузинской ССР. Или ты считаешь, что у всех евреев Родина - Израиль, а у всех армян - Армения?