RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Август в южной столице будет на загляденье праздничным

Август в южной столице будет на загляденье праздничным

Администрация Ростова-на-Дону опубликовала список культурно-спортивных мероприятий, которые будут проводиться в городских парках культуры и отдыха на протяжении августа. Первые из них стартуют уже в эти выходные.

11 и 12 августа в парке «Дружба» состоится областной турнир по волейболу «Крылатый мяч» с участием волейбольных команд Ростова и области. 17 августа в парке культуры и отдыха имени 1 Мая пройдет мероприятие в защиту животных «Мы в ответе за тех, кого приручили».

18 августа ко Дню Российского флага в детском парке имени Вити Черевичкина стартует патриотическая акция «Триколор». Остальные торжества, посвященные праздничной дате, пройдут 22 августа в парках «Дружба», имени Октября, 1 Мая, Максима Горького и Николая Островского.

В последний день жаркого месяца в парке культуры и отдыха 1 Мая начнется праздничная программа «До свидания, лето!», а в парке имени Вити Черевичкина пройдет смотр детской художественной самодеятельности «Первый раз в первый класс». Всю дополнительную информацию о городских мероприятиях и времени их проведения можно узнать на сайте администрации Ростова-на-Дону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем