Охрана не заметила все эти предметы и их не накажут ?!?!
Гость
2 августа 2012, 17:35
Что удивляться? Общество стало продажным, и коррумпированным! А охрана это часть общества. В тюрьме за деньги, можно все! Та же охрана тебе все принесет!
Гость
2 августа 2012, 21:51
Самое главное, что никто не признается, что все найденное пронесено в зону за деньги. У нас страна ни разу не продажная...
Гость
2 августа 2012, 15:20
Можно вопрос: Почему никогда не бывает новостей о том, сколько читателей посетили библиотеки города, какие новые книжные фонды пополнили хранилища, каких именно авторов и жанры чаще всего спрашивают?
Или: насколько реально меняется ситуация с водоснабжением и канализованием жилых домов (динамика случаев отключения и засорения), например, на улице Республиканской? Или, если хотите, на Университетском?
Или: на что реально хватает установленного прожиточного минимума в нашем регионе? "МАркетных" цен в сравнении с т.н. "потребительской" корзиной.
Или: сколько человек ежевечерне выходят погонять в футбол на пришкольных площадках, а также сколько "байкеров" еженощно гоняют по магистралям, попирая тишину и БД?
И в чем отличие примеров от этой новости? Или Вы надеятесь, что в приведенных примерах цифры будут оптимистичными?
Гость
2 августа 2012, 17:24
Гость
2 августа 2012, 16:33
Увы, это практически никому не интересно.
Невнимательный, видимо, читатель...все это прекрасно освещает сайт. И по канализациям проходится и даже журналисты участвуют в эксперименте, как пропитаться на корзине...http://161bank.ru/text/private/546944.html
Гость
2 августа 2012, 23:05
НЕУЖЕЛИ! А то, что каое во ВСЕХ колониях происходит никого не волнует? У них там и ноутбуки с интернетом есть между прочим.Например в новочеке, в батайске итд.
Гость
3 августа 2012, 11:32
Да они живут там, лучше чем мы! Вот так новость!!!
Гость
3 августа 2012, 15:53
И что охрана ничего об этом не знала? Обалдеть! Меня вот, что интересует, осужденные у нас, что уже не люди, хотя и совершили преступление. Да такие предметы, как мобильный телефон, зарядное к нему устройство, электроприборы,одежда, постельное белье... в цивилизованной стране должны быть у каждого человека,независимо от того, совершил он что-то или нет. Вот если бы у них нашли наркотики, ножи, оружие... а так , не пойму зачем запрещать то, что практически жизненно необходимо для каждого человека, или запрещая зекам иметь постельное белье их пытаются направить на путь истинный?
Гость
2 августа 2012, 15:56
Так охрана все эти предметы и принесла.
Гость
2 августа 2012, 16:33
про заточки и финки молчат , неужто ни одной ненашли или пацны культурные ?
Мне думается, давно пора ликвидировать само понятие "запрещенный предмет".Почему не позволить тем, кто там находиться, пользоваться всем тем, чем мы пользуемся на воле?
Гость
2 августа 2012, 20:29
А в чём тогда будет суть наказания? Эти люди знали на что шли и находиться они должны не на курорте за наши с вами деньги и здоровье. Уже все устали от смс, присланных с "запрещенных предметов" с просьбой "кинуть денег-я в больнице".
Гость
2 августа 2012, 20:34
А почему мы бы им туда не попадать за разбои, кражи и т.д.,уже по несколько раз сидят,работать не хотят только воровать,и грабить обычных граждан.И живут там получше чем те кто пашут на заводах и т.д., сам знаю служил в этой структуре.И там они не исправляются, а становятся еще злее,выходят иопять грабят насилуют и т.д.,не все конечно но большинство,и дай волю отряду мангуст они бы навели порядок, очень многих ребят знаю хорошо подготовлены,не раз бывали в командировках на с.кавказе.Но к сожалению работать им не дают.
Гость
2 августа 2012, 15:12
А если найдут пакетик семечек, то это еще 500 запрещенных предметов, что ли?
Гость
2 августа 2012, 16:51
Что преступного в потребности человека спать на чистом белье или иметь две пары личных трусов на смену? Носки, колода карт, нарисованная собственными руками - тоже контрафактные предметы?
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +7
8 м/c,
ю-в.
749мм 62%У ростовских зэков нашли DVD-плеер, телефоны и еще 500 запрещенных предметов