RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

761мм 81%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На соцподдержку населения Дона собираются потратить 54 млрд

2 августа 2012, 09:27
2 августа 2012, 16:58
Едротроллей так смешно читать :)
2 августа 2012, 18:46
Смешно пока. Потом снова 75 лет будем апплодировать и загнивать в своём невежестве и отсталости.
Гость
2 августа 2012, 21:41
В ЧЕМ КОНКРЕТНО ЗАКЛЮЧАЕТСЯ СПЕЦПОДДЕРЖКА НАСЕЛЕНИЯ ? ПОМОЩЬ МАЛОИМУЩИМ СЕМЬЯМ ? УСТРОЙСТВО ДЕТЕЙ В ДЕТСКИЕ САДЫ И ШКОЛЫ? ЛЕЧЕНИЕ ПЕНСИОНЕРОВ (НЕ ЗА ИХ КВАРТИРЫ) ???
Гость
2 августа 2012, 21:53
Для спецподдержки существует спецнаселенние?
Гость
2 августа 2012, 10:56
Единая Россия лучшая партия,она самая честная и справедливая.
Гость
2 августа 2012, 15:09
Ростовчанке и гостям: деньги не выделяют - вы недовольны, выделяют, тоже недовольны. Вы уж определитесь. А для кого программу делают? Во-первых, повысят зарплаты людям, чей доход ниже прожиточного минимума, во-вторых, увеличение всех видов соц.пособий: по безработице, пенсий, и пр. Что Вам еще разжевать и в рот положить, возмущающиеся ленивцы?
2 августа 2012, 18:44
Разжуй пож-ста мне ленивому- вот женщина работает на селе дояркой,в частном СПК(бывший колхоз,для умных напоминаю),зарплата 3700 р. Это ж какими мерами родное наше областное правительство повысит ей зарплату?-в частной конторе? Объясни мне,тупому,-хоть рубль из этих 54 млрд. ей достанется?
Гость
2 августа 2012, 15:19
Давайте, возмущайтесь. Только это и умеете. А вот сказать спасибо ЕдРу за программу - так это Вы не можете. это ж не в тренде "мы против".
Гость
2 августа 2012, 21:42
А ЧТО ЛИЧНО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ?
Гость
2 августа 2012, 10:55
На трубы тоже выделяли несколько миллиардов,и где они? Все уже давно растащили.
Гость
2 августа 2012, 15:42
Растащили? А то, то аварий в городе стало меньше и на улицах Бог знает чем не пахнет - это Вам не результат по делу потраченных миллиардов?
Гость
2 августа 2012, 21:43
Гость
2 августа 2012, 15:42
Растащили? А то, то аварий в городе стало меньше и на улицах Бог знает чем не пахнет - это Вам не результат по делу потраченных миллиардов?
ЗА АВАРИИ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЛАПИНУ С БЕЗОТОСНЫМ !
Гость
2 августа 2012, 11:57
...«позволит предоставлять оптимальные формы и виды социального обслуживания»... А где конкретика? Что конкретно будет сделано на эти деньги? Отпуска чиновникам? Новые машины им же? Или домики?
Гость
2 августа 2012, 15:46
Так Вам же черным по белому написано: уменьшение доли населения с доходами ниже региональной величины прожиточного минимума, т.е. тем, у кого доход ниже прожиточного минимума будут доплачивать.
Гость
2 августа 2012, 16:17
ЕР работает - остальные отдыхают и еще умудряются пытаться что-то хаять. Сами бы поработали головой, продумали бы программу и выставили на суд людской. Вот тогда бы и поговорили.
Гость
2 августа 2012, 15:15
Выделенная сумма кстати одна из самых высоких по России. А программа как таковая, была разработана ЕР между прочим.
Гость
2 августа 2012, 13:52
Пустые слова. Особенно понравилось: "Одна из основных задач программы – уменьшение доли населения с доходами ниже региональной величины прожиточного минимума." Интересно, каким способом? Путем естесственного отбора? Чем меньше выживших, тем лучше?
Гость
2 августа 2012, 11:38
Куда приходить за деньгами?