перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ростовчанину, отцу двух маленьких детей, нужна ваша помощь

27 июля 2012, 16:36
Гость
27 июля 2012, 20:12
А где же наше Мин.Здравоохранения?
Гость
28 июля 2012, 12:42
ждет когда народ соберет деньги.а без денег ни ни.
Гость
28 июля 2012, 17:42
Напишите итоговую сумму, которая нужна для лечения Евгения.
Гость
27 июля 2012, 19:31
У меня не получается перевести деньги пишет - Операция временно недоступна. Повторите попытку позже. Карта с таким номером не найдена в системе. Пожалуйста, проверьте номер Вашей карты. Некоторые поля формы были заполнены некорректно. Пожалуйста, внесите изменения в поля, выделенные красным цветом: Номер карты получателя:
Гость
28 июля 2012, 10:49
Вводить надо без пробелов и при копировании последняя цифра срезается.
Гость
28 июля 2012, 12:05
Карта верная, я перевела на нее. Вы пробелы между цифрами удаляете?
Гость
27 июля 2012, 18:50
Алла Александровна С. - жена?
Гость
29 июля 2012, 18:48
да
Гость
27 июля 2012, 21:19
а где друзья?
Гость
28 июля 2012, 12:04
Друзья помогают. Но жена Жени в декретном отпуске. Дочки еще слишком маленькие, а сколько Женя будет реабилитироваться неизвестно, помогать надо всем миром
Гость
28 июля 2012, 14:01
Нет у меня карты сбербанка, подскажите другой способ, хочу помочб
Гость
28 июля 2012, 16:40
Жене здоровья. Семье терпения и надежды. Людей, которые оказали бы помощь, много. Но у них нет информации. Может быть дать сообщение на местном телевидении, в газете "Вечерний Ростов". И открыть специальный счет. Так людям было бы проще перечислять деньги. Наша семья обязательно поможет.
Гость
31 июля 2012, 12:07
Гость, на МинЗдрав рассчитывать не стоит..была похожая ситуация с Андреем Леневым... через 4 мес после того, как офицер СОБРа попал в реанимацию, родственники отчаялись ждать помощи от государства и обратились к людям..по соцсетям мы набрали нужную сумму за 2 мес. Но Андрей, который к тому времени полгода лежал в коме, спецборта не дождался всего сутки.. не дай Бог...(( поэтому: кто если не мы?...
Гость
3 августа 2012, 09:18
Жене лучше, спасибо, что помогаете
Гость
27 июля 2012, 19:38
Вот таким людям как Женя народ всегда поможет,он же не коррупционер и не полицейский, а простой нормальный горожанин и просто человек.
Гость
27 июля 2012, 19:39
Блин, я в шоке! слов нет. аж слёзы наворачиваться стали, пока дочитал до конца. прочитать такое о человеке, которого знаешь с 1го класса - как ножом по сердцу. Женька держись!!!
Гость
27 июля 2012, 19:42
Напишите номер телефона,по которому можно связаться с Жениными родственниками.
Гость
27 июля 2012, 21:54
Жене только здоровья! Сборы на лечение были бы больше, если бы можно было отправить деньги с сотового телефона (так, как это было пару-тройку месяцев назад на 1-ом канале для детей-инвалидов). Возможно так сделать?
Гость
28 июля 2012, 22:46
Только узнали о большой беде нашего товарища!поисковики,Евгений,соберут для тебя денег,только держись,мы ещё повоюем!!!
Гость
30 июля 2012, 09:59
Поправляйся! Не могу остаться без участия. Еще раз, здоровья!
Гость
30 июля 2012, 13:54
Информацию можно распространять в соц. сетях и т.п. в виде статусов и ссылок. Для перевода средств необязательно самому иметь карту Сбербанка, достаточно в любом отделении этого банка обратиться к операционисту с целью пополнить счёт карты с указанным номером.
Гость
31 июля 2012, 12:03
не остаемся без участия. Сегодня же скину, сколько смогу...Хоть по ниточке, но нужно собрать как можно скорее... здесь очень важен фактор времени( Евгений, держись. Привет с Южного Урала.
Гость
1 августа 2012, 08:39
карточка верная. перевела вчера на нее 450, пока всё, что есть. на здоровье! родным и близким Егения: держитесь, всё будет хорошо!