30 ноября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
25 июл 2012 в 17:37

Предлагаю пойманными воришками затыкать эти самые колодцы и не ставить никакого ограждения :-)

25 июл 2012 в 17:41

так ставят же полимерные, их тоже воруют?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 июл 2012 в 17:27

Везде стабильность.

Не понимаю
25 июл 2012 в 19:06

Нефть с газом воруется у народа и продается за границу со скидками,а россиянам впариваются по двойной цене,хотя и говорят,что это народное достояние,так почему люки не могут исчезать?

25 июл 2012 в 18:07

"дети степей" перестали кляньчить "на хлебушек " купили ржавые жигули летают по городу и занимаются реальным бизнесом бизнесом

антона
25 июл 2012 в 19:23

бомжей в социальные дома. А так ходят, кушать хотят а денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2012 в 22:05

в Европейских странах делают крышки люков на петле. Такая крышка "не потеряется"

ОТВЕТИТЬ
Петруха
25 июл 2012 в 18:28

Это кризис виноват,граждане кушать хотят.

25 июл 2012 в 18:53

Уже лет 5 во всю люки с бетона делают.Надо в водоканал письмо отправить а то как в той рекламе "А мужики то не знают"

Гость
25 июл 2012 в 19:13

Как в старые добрые 90-е...

гость
25 июл 2012 в 19:17

ставьте пластиковые--- только оперативно! а то больше разговоров. А пункты чермета контролируйте!

ирина
25 июл 2012 в 19:25

ЛЮКИ, люди , дети , девушки ,мужчины - у нас все пропадает

25 июл 2012 в 22:53

Больше люков и других легко воруемых вещей в народ!

Гвоздь
26 июл 2012 в 06:23

Только проснулись??? Кто-то, наконец, упал в колодец???

виктор
26 июл 2012 в 09:59

Пора навести порядок на пунктах приема металлолома

Мистер Хэллоуин
26 июл 2012 в 10:15

Опять же-давно пора закрыть приёмки металлолома!Металлолома уже давно нет!В приёмки тянут то,что украдено!

Курю
26 июл 2012 в 10:20

3 месяца отсутствовал люк ливневки на пересечении 2 Краснодарской - Ле-мана. Ни кому дела не было. обращался и в канал и в администрацию района...

Проповедник
26 июл 2012 в 13:48

Водоканал бабло на люках моет. Люки производят давно из другого материала, их и покупайте, ставьте и воровать не будут. Так нет же Водоканал на закупках люков должен заработать

Гость
25 июл 2012 в 19:13

У простых людей нет возможности брать взятки и разворовывать бюджет,вот они и тащут то.что им доступно,все хотят выжить в кризис.

Гость
25 июл 2012 в 19:23

Скорей всего это делают таксисты,которые должны сдавать не реально завышенный "план"жадным хозяевам автопарков.