6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
26 июл 2012 в 13:47

Как хорошо работает ПРО, мгер и остальной паноптикум: днём ЕДРОтрололо, вечером бухам-охохохохо!!!

25 июл 2012 в 13:31

А кроме как за ЕР голосовать-то не за кого: коммунисты только и могут что болаболить, про эсеров и пр. я вообще молчу. А ЕР пашет будь здоров

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2012 в 13:10

Что бы ни говорили, но на данной момент Единая Россия самая открытая и демократичная партия, только она проводит предварительное рассмотрение и обсуждение кандидатур на выдвижение на выборах с широкой общественностью, чего нельзя сказать о других партиях

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2012 в 12:58

Победить должен тот, кому не безразлична жизнь своего района. А праймериз позволяет выявить самого эффективного из них.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2012 в 13:02

Система праймериз доказала свою эффективность на предыдущих выборах. Система открытого отбора претендентов на равных условиях во-первых наиболее справедлива, а во-вторых является одним из элементов прямой демократии.
По этому для ЕР процедура праймериз практически безпроигрышный вариант на предвыборных компаниях: кандидаты, отобранные таким путем, будут в априори сильнее сових оппонентов.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2012 в 12:48

а говорили, что люди не интересуются политикой! очень даже интересуются, оказывается!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2012 в 13:17

На самом деле, внедрение праймериз еще в прошлом году показало свои плоды. Ведь каждый кандидат устраивал встречи с людьми, затрагивал самые волнующие проблемы, предлагал пути их решения, а после чего было голосование. Должна быть здоровая конкуренция между всеми кандидатами и тот, кому больше всего доверятся граждане победит.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2012 в 13:19

Ну что можно сказать:
1. ЕР заинтересовано в обновлении кадров и пополнении рядов членов партии;
2. ЕР намерено победить везде, а не точечно, как ее оппоненты - на каждом округе партия отбирает и выдвигает сильнейших;
3. Судя по предвыборной работе оппонентов, у них очень мало шансов на предстоящей выборной кампании.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2012 в 18:54

Да уж, любит у нас народ "Единую Россию". Остался только вопрос, кто же за них голосовал?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2012 в 15:37

Как стройно поют. Аж зачитался.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2012 в 15:46

Согласен с вышенаписанным: у коммуняк шансов нет.

25 июл 2012 в 13:49

"... И здесь внутрипартийное голосование – явное конкурентное преимущество «Единой России»" - факт. Праймериз - козырь ЕР вот уже вторые выборы

25 июл 2012 в 13:08

Неплохой метод отбирать себе лучших из лучших. Радует, что кадры обновят именно таким образом, а не путем "имен на салфетках"

25 июл 2012 в 13:28

Трололотрололотроолооо.......охохохохо!

25 июл 2012 в 17:02

«В отличие от других партий, мы постарались минимизировать возможности для избрания «кулуарными» путями. И это говорит руководитель самой кулуарной,самой централизованной партии! Да как вам скажут-то и будете делать. Вспомнить хотя бы последние съезды вашей партии-все до единого,по каждому вопросу-единогласно! Смешно. А то что много желающих поучаствовать в выборах-так это много желающих припасть к кормушке,хоть даже на муниципальном уровне. Грустно.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 12:57

Ну собственно комментарии и отражают всю реальность: за ЕР большинство, против всего трое)

26 июл 2012 в 13:01

Праймериз - это по крайней мере наглядно и открыто. Коммуняки же как выставят кого-нибудь, так и думай кто и что и можно ли ему верить.

25 июл 2012 в 23:33

Те кто не хотел опять пустых полок или тупых морд ;)