Полтора миллиона бюджетных рублей украли на ремонте дома в Таганроге
22 июля 2012, 12:16
Гость
23 июля 2012, 12:26
По всей видимости начали хорошо работать над тем, чтобы бюджетные деньги мимо не уходили.
Гость
22 июля 2012, 13:58
Да когда ж вы уже наворуетесь?!
Гость
23 июля 2012, 20:05
НИКОГДА, ВСЕ РАВНО МАЛО!
Гость
22 июля 2012, 14:32
А прокуратура Ростова не хочет проверить результаты кап. ремонта (26 миллионов рублей)- укрепление дома только входило в эту сумму. Лермонтовская 85 дом на углу Соборного
Гость
22 июля 2012, 18:56
Жители должны тоже принимать участие, хотя бы интерессоваться, куда идут их деньги, а при всеобщем пофигизме так их и будут обкрадывать скользкие личности из управляющих компаний. На собрания ходят еденицы, в основном ничего не соображающие бабушки, а все остальные гордо проходят мимо, так что сами и виноваты
Гость
23 июля 2012, 05:07
На собрание приходило много, решили, что войдем в программу софинансирования, ведь сами не потянем. Утвердили сначала 8 миллионов на укрепление фундамента, потом поехало, еще и еще. Отчет по работам и деньгам упр компания и не думает представлять, акты ею подписаны, подрядчики естественно расстворились . Сейчас упр компания предложила жильцам софинансирование -20% стоимости с 36 миллионов рублей (97 квартир) и устно рассказано, что на эти деньги - частичный ( ! ) ремонт кровли, трубы в подвалах и электро разводка новая по подъездам. Бабушки подписывали последнюю и страницу, они и не вникают, так как не могут понять сути происходящего.
Гость
23 июля 2012, 09:34
Да любую управляющую копните будет тоже самое, а мы безправные скоты (для них) платим им и обеспечиваем хорошую жизнь. А все почему?! Да потому что все в теме, УК, предприниматели (подрядчики), правоохранители, муниципалитет. И этот чан с дерь.... никогда не перевернуть!!!
Гость
23 июля 2012, 11:42
Радует то, что хоть вовремя обнаружили аферу. Надеюсь, наказание не заставит себя долго ждать.
Гость
23 июля 2012, 11:45
Распил не удался, СК и прокуратуре аплодисменты, виновные будут наказаны
Гость
23 июля 2012, 12:20
Хорошо было бы проверить и другие объекты кап.ремонта.
Если по уму, то СК и прокуратуре надо бы комитет сформировать, чтобы могли принимать обращения граждан (желательно коллективные) и проверять не только Таганрог, но и область
Гость
23 июля 2012, 13:04
Вот же жулье, хотели нажиться!!! Не бывать этому, радует, что обратили на это внимание, теперь следствие разберется с ворами.
Гость
23 июля 2012, 16:16
Сколько радости)), а суть скорее всего в том что прокуратуре пришло время показать себя вот и подвернулось под руку. И никакой активности или усиления внимания не будет. Это скорее как исключение из правил, которое иногда случается, либо организаторы этой аферы оказались жадными и не поделились с нужными людьми - итог судебное разбирательство и урок потомкам "делится надо".
Гость
24 июля 2012, 01:39
чем здесь желчью исходить, лучше бы на собрания жильцов ходили
Гость
24 июля 2012, 09:30
Ты прав на все 100%! Я это знаю не по наслышке ! Ведь откуда при маленькой зарплате бюджетника , берутся такие крутые машины , как угнанная на ул.Котовского.( Если бы она была куплена за свои , то он бы трусился над нею и никогда не бросил бы ключи в машине, сто раз проверил все ) А так еще купит, не за свои же. Тут, блин на классику наскребал на новую еле ( то жилье , то дети учились, женились.....). И вертишся как жмот. Чтобы хоть такое корыто не угнали ( я имею в виду "покататься" пьяная молодежь , на продажу они вышеупомянутые угоняют). Я всю жизь в бюджете работаю, и знаю какие там зарплаты. За нее Тойоту Ленд Крузер не купишь. Да и на нашу, подороже ,попотеть надо. И от многого отказаться. Или кабальный кредит.
Сейчас+4°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Полтора миллиона бюджетных рублей украли на ремонте дома в Таганроге