Город В Ростове обнаружили чистую маршрутку с работающим кондиционером

В Ростове обнаружили чистую маршрутку с работающим кондиционером

В редакцию 161.ru обратился ростовчанин, ставший свидетелем редкости для ростовских дорог – чистого маршрутного такси, в котором... есть работающий кондиционер.

«Я ехал из Александровки, сел на маршрутку №66 (Стартовая – Александровка. – Прим. автора) красного цвета и, к моему глубочайшему удивлению, там обнаружил глухие окна с белейшими занавесками, поразительную чистоту, чистейшие, не заляпанные сидения, наибелейшие подголовники, телевизор и, главное, кондиционер, – поделился впечатления со 161.ru ростовчанин. – Это фантастика! Я хочу, чтобы люди знали, что такое возможно в нашем городе и чтобы это послужило примером для всех АТП города».

Корреспондент 161.ru связался с руководством ОАО РГАТП-3 «Ренат-Транс», которому принадлежит эта самая маршрутка, чтобы узнать, сколько еще подобных чудо-маршруток ездит по городу. Однако ждало корреспондента лишь разочарование.

«Такая маршрутка у нас всего одна. Она попала к нам случайно – владелец сдал нам ее в аренду. Это единственное маршрутное такси с кондиционером, остальные машины у нас такие же, как и в других АТП города», – признался заместитель директора ОАО РГАТП-3 Виктор Каракулев. По его словам, все маршрутные такси, закупаемые автотранспортными предприятиями Ростова, изначально приобретаются без кондиционеров.

Тем не менее, как стало известно 161.ru, по улицам курсируют еще несколько действительно комфортных маршрутных такси. Если вы стали пассажиром подобного транспорта, присылайте фото и видео с данными авто, а также вашими впечатлениями от поездки в редакцию 161.ru по e-mail.

Фото: Фото взято с Кaifolog.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем