Вперёд сельпо в первую лигу!!! Конкурентов все уже там..ждут.
Гость
13 июля 2012, 12:08
ответ Ростовчанину
пост от 12.07.2012 22:58
Смешно!! на матчи СКА ходит 3 калеки, откуда возьмутся 60 000 акционеров? что за бред?
и какова будет цена одной акции? 5 рублей (насколько я знаю, проходе на стадион на матчи ска бесплатный, и вряд ли кто-то из его болельщиков сможет больше 100 руб заплатить за "акцию-профанацию")?
60 000 акций Х 5 руб шт = 300 000 р - это очень серьезная сумма для бюджета клуба премьер лиги!! (можно 1 раз командой в кафешке перекусить :-)) )
бюджет клуба премьер-лиги должен быть не меньше 20 млн долл = почти 700 000 000 руб.
чтобы получить такую сумму 1 акция должна стоить ок 11 600 руб.
где вы найдете 60 000 дураков, которые отдадут за ничего не значащие акции ска 11 600 р???
и дальше что? каждый год брать мзду с этих несчастных обложенных данью людей?
вобщем глупость несусветная!!!
если вы надеетесь на административный ресурс, то у вас его нет!! армии ска ростов не нужен!! они даже стадион безвозмездно передали в собственность Ростовской области.
Гость
12 июля 2012, 13:23
РОСТОВ ЧЕМПИОН!!!
Гость
12 июля 2012, 19:02
А на него наклеют этикетку Единая Россия? Или Единый Камерун голосует за тупина.
Гость
12 июля 2012, 11:09
Ну теперь Ростов точно не вылетит...
Гость
12 июля 2012, 12:55
В Ростове очень много дворовых футбольных команд, которые неплохо играют, но которым все-таки необходим профессиональный тренер. Предлагаю пустить разогнать нынешних игроков, отобрать лучших из дворовых команд, тренировать и т.д. Дешевле выйдет и толку больше
Гость
12 июля 2012, 13:36
Селекционная компания нулевая, Беня(Ангбва, не Крик) ни чем не лучше Исаака(не Бабеля, а Окоронкво), такой же серенький и старенький игрочишко,чех в атаке, как и прежние не выдержит конкуренцию даже с деревянным Ромой А., остальные в лучшем случае для второго дивизиона(Маляка и компания).Наряду с Амкаром и Мордвой вижу команду в кандидатах на вылет.
Гость
12 июля 2012, 12:53
Не понимаю Шикунова , ну этот год понятно , второй год в первой лиге тоже , ну а когда торжественно эта команда займет свое место в зоне Юг , там же легионерам играть запрещено . Нужно было контракт подписывать на два года
Гость
12 июля 2012, 18:46
как все же приятно читать сочащиеся желчью завистливые комментарии болельщиков прозябающего на дне зоны Юг и со дня на день собирающегося сняться с соревнований ростовской ска.:-)
смешите и дальше нас своими бредовыми комментариями!:)
только Россия и Сельмаш!!!
Гость
12 июля 2012, 12:36
Своих детей гнобим,а старичка Беню сладко кормим
Гость
12 июля 2012, 16:17
Ростов в первую лигу, это позор нашего города.ни ростовчан,ни достижений.
Гость
12 июля 2012, 17:27
Согласен с вами Вова
Гость
12 июля 2012, 19:02
позор нашего города - это ростовский ска, который более четверти века корчится в предсмертных конвульсиях и "болелы" которого кичатся серебром и кубком 30 летней давности!
ничего - конец близок! стадиона у вас уже нет, со дня на день не будет даже команды-аутсайдера зоны юг второго дивизиона .
город будет чище.
Гость
12 июля 2012, 22:58
Гость
12 июля 2012, 19:02
позор нашего города - это ростовский ска, который более четверти века корчится в предсмертных конвульсиях и "болелы" которого кичатся серебром и кубком 30 летней давности!
ничего - конец близок! стадиона у вас уже нет, со дня на день не будет даже команды-аутсайдера зоны юг второго дивизиона .
город будет чище.
Не дождетесь ! У нас была есть и будет великая команда СКА , посмотрите весь интернет буквально взорвался от известия о возможном снятии СКА , почитайте какими добрыми словами о СКА писали федеральные СМИ , об РСМ за двадцать лет столько не сказали , посредственность она и есть посредственность , в одной статье даже сравнили потерю СКА как разрушение всего российского футбола . Команда не снимается ! Принято решение о формировании ОАО и превращение СКА в народную команду , акционеры будут физ лица и юр лица , по примеру РЕАЛ Мадрида , 60000 акционеров .найдут нормального спортивного менеджера , не то , что как у вас откатчика и тогда ребята мы посмотрим в какую лигу попадете вы с вашими гастарбайтерами и заслуженными мастерами спорта не забивающими два пенальти в одной игре ! Вы нам еще за 1989 год ответите !
Гость
12 июля 2012, 11:39
А лучше бы наконец вылетел....
Гость