Татьяна Котова сняла клип на деньги своей поклонницы
11 июля 2012, 16:27
Гость
12 июля 2012, 13:21
Посмотрел.Полная шняга:банально,вульгарно,приторно,безвкусно,...Таких посредственных клипов миллион.Зря только деньги поклонницы потратили.Фи...
Гость
12 июля 2012, 13:06
Гость, спасибо с ссылку, поржал :))))
Снято на на мосту каком-то, а потом под ним же. На клип пожертвовали тысяч десять рублей, что ли? И те ушли хореографу. На чувака, который бы научил открывать рот в такт фанере - денег уже не хватило :)))
Гость
12 июля 2012, 12:16
Для интересующихся: http://www.youtube.com/watch?v=gnZDFG_9lJQ&feature=results_main
Гость
12 июля 2012, 11:35
Согласен с Еленой. А чем г-н Адвокат известен нам, кроме его утыкиваний 161.ru? Где громкие дела, разоблачения? Или только 161.ru и можете разоблачать, а?
Гость
12 июля 2012, 12:39
Перед тем, как мнение высказать, надо биографию выложить?
Давай, вперед, Хена! Начни с себя :)
Гость
12 июля 2012, 12:50
Гена, необязательно уметь нести яйца для того, чтобы судить о качестве яичницы (Б. Шоу)
Гость
12 июля 2012, 15:27
Гость
12 июля 2012, 12:50
Гена, необязательно уметь нести яйца для того, чтобы судить о качестве яичницы (Б. Шоу)
То есть журналист не обязательно должен иметь образование?
Гость
12 июля 2012, 11:33
Друзья мои, мы не завидовать и злиться должны, а радоваться, что ростовчане пробиваются в этой жизни...И рома Зверь с одной гитарой в руках поехал покорять московский Олимп...поступок? Поступок!!! Так почему не писать об этом? Предлагайте кандидатуры, адреса, пароли, явки - всем уделим внимание.
Гость
12 июля 2012, 15:33
ну как она пробилась многим тут понятно, талантливая ведь мАдель. это не гордость, а позор Ростова. прекращайте ее пиарить, ей ничего не поможет. Гордость Ростова это-Плят, Кайдоновский и т.д. а это просто полупевичка, кто ее знает вообще.
Гость
12 июля 2012, 10:52
Кто-то всерьез думает, что у нее есть голос???
Гость
12 июля 2012, 10:29
Елена, а я с Танюхой в былые времена и водку пил, когда она в студгородке ргу-шном обитала. тогда она была обычной полненькой забавной студенткой.
однако все новости, касающиеся ее нынешней профессии - желтуха.
Гость
12 июля 2012, 09:57
Ну я ее знаю. Точнее знал, пока она еще в Имидже была, т.к. имел некоторое к нему отношение... Б-р-р-р, гадость. Как вспомню - так вздрогну.
Так что там про гнусные намеки? Не надо никаких намеков... Про Ивана Игнатьевича подискутируем? :)
Гость
12 июля 2012, 14:29
неужели и Иван Игнатьевич тоже? проказник..
Гость
12 июля 2012, 09:29
Г-ну Адвокату: понятное дело, Вам подавай больше кровищи. Мы действительно решили отслеживать судьбы известных ростовчан. И не надо гнусных намеков относительно персоны Котовой. Вы с ней лично знакомы? Думаю, что нет. А вот я ее знаю...
Гость
12 июля 2012, 09:57
Г-жа Елена Доровских, если Вы действительно решили отслеживать судьбы известных ростовчан - честь Вам и хвала.
Вопрос в том, что известные ростовчане не только эстрадой занимаются (см. вчерашнюю переписку с Коллегой).
Искренне надеюсь, что со временем Вы перестанете ограничиваться персонами таких властителей дум, как Рома Зверь и экс-солистка группы «ВИА-Гра» (факт личного знакомства как побудительный мотив к написанию заметки я решительно отвергаю...).
Возможно, не перестанете, это уже вопрос Вашей редакционной политики. Но тогда и на почетное звание "желтизны" не обижайтесь.
П.с. про кровищу не понял. Аргументацию, плиз :)
Гость
12 июля 2012, 10:57
на уровне здрасте-здрасте?
Гость
12 июля 2012, 09:11
Согласен с выше перечисленным, к чему это персона к нашему региону? И как я обобщу общее мнение, что НЕ ИНТЕРЕСНО И ПРОТИВНО читать про таких звезд. Может это и желтая пресса, может и правда, НАМ ВСЕ РАВНО НА ЧЬИ ДЕНЬГИ СНИМАЕТСЯ КЛИП НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ ЯКОБЫ ЗВЕЗДЫ!!!!
Гость
12 июля 2012, 08:25
она такая же певица,как я пчеловод...нашли о чем писать.
161.ру превращается в желтый ресурс?
Тогда уж будьте последовательны.
Как там у детей Киркорова дела?
Максим Галкин прошел курс от Алкозависимости?
Сколько лет Кате Андреевой?
НАРОД В НЕТЕРПЕНИИ!!!
Гость
11 июля 2012, 20:09
согласен! не надо так портится, пожааалуйста...
Гость
11 июля 2012, 20:15
А какое отношение вышеназванные персоны имеют отношение к нашему региону?
А какое отношение вышеназванные персоны имеют отношение к нашему региону?
Коллега, тогда давайте будем последовательны.
Напишем, что в издательстве "Время" вышел новый том 30-томника А. Солженицына.
Что в театре "Современник" Влад Ветров выграл новую роль.
Что К. Серебренников готовит новый спектакль, и т.д.
Уверен, Вы в курсе, о ком я.
Пусть журналисты отслеживают всех известных ростовчан, а не всякое ...
Ну, Вы поняли :)
Джинсовые материалы про попсу достали, и, на мой взгляд, ростовская прописка не должна быть пропуском на достойные ресурсы для "поющих трусов"...
Достижения
Свой среди своих