RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Государство отказалось спасать жизнь ростовского полицейского

10 июля 2012, 16:32
Гость
12 июля 2012, 17:45
Насколько я понял из текста сообщения и комментариев к нему, журналист и родственники этого парня пока сами не могут разобраться, кто прав. И в этой ситуации речь не идёт речь об обращении к неограниченному кругу лиц о сборе денежных средств. Единственное, чем я могу реально помочь - это моя помощь профессионального юриста. Встретимся с родственниками этого парня и проконсультирую по всем интересующим их вопросам. Если не смогу ответить на вопросы сам (я веду исключительно уголовные дела), не постесняюсь и попрошу колег - лучших адвокатов-цивилистов Ростова и мы устроим консилиум. Естественно, денег за эту работу не возьмём. Я работаю в Ростове-на-Дону. При себе иметь текст договора. Если нет текста договора, выясняйте (либо я могу составить запрос), с какой турфирмой и на каких условиях заключали договор. По крайней мере, попытаемся разобраться в этой неоднозначной ситуации.
Гость
12 июля 2012, 15:55
Цитата с официального сайта "Ингосстраха": "Уважаемый клиент Ингосстраха! Если во время поездки с Вами произошел страховой случай и возникла необходимость в получении медицинской помощи, Вам НЕ СЛЕДУЕТ: поддаваться панике, обращаться к врачу или в медицинское учреждение без согласования со Страховщиком, самостоятельно оплачивать медицинские услуги. Позвоните в круглосуточный сервисный центр «Ингосстраха» по телефонам, указанным в полисе, и мы поможем Вам решить возникшие проблемы!" ИНГОССТРАХ? Это что???? Клиенту не совсем ясно. В каком случае клиент получит от Вас помощь и какую именно? Вы публично заявляете, что без предварительного согласования с Вами клиент не должен обращаться к врачу. Но в то же время Вы требуете от клиента "окончательного диагноза".
Гость
12 июля 2012, 21:31
Тут же сясно казано: "ВАМ НЕ СЛЕДУЕТ...обращаться к врачу или в медицинское учреждение без согласования со Страховщиком, самостоятельно оплачивать медицинские услуги". А то вдруг вас вылечат, и им придется ПЛАТИТЬ? А умрете - так и гора с плеч!
Гость
12 июля 2012, 15:38
Зашла на официальный сайт "Ингосстраха". http://ingos.ru/ru/incident/travel/polis/ Читаю... "Порядок предоставления и оплаты медицинской помощи: 1. Когда Вы позвонили в сервисный центр или по единому экстренному телефону, Вам следует проинформировать диспетчера о случившемся и сообщить о себе следующие сведения: Ваши ФИО и номер телефона для контакта; номер страхового полиса, период и территорию его действия; Ваше местонахождение (больница, гостиница, лечащий врач); диагноз, описание страхового случая. Если Вы звоните не самостоятельно, то попросите контактное лицо также сообщить свои ФИO, номер телефона и местонахождение. 2. После Вашего звонка в сервисный центр и предоставления необходимой информации сервисный центр организует Вам оказание необходимых медицинских, медико-транспортных и иных услуг, предусмотренных договором страхования, а также обеспечит их оплату". Есть слово ДИАГНОЗ, но нет ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ. ИНГОССТРАХ! Вы играете с вашими клиентами в напёрстки?!
Гость
12 июля 2012, 15:27
Цитата: "Корреспондент 161.ru лично связалась с головным офисом «Ингосстраха», чтобы выяснить, почему больному не перечисляются денежные выплаты. Сотрудники организации пояснили: «До тех пор, пока врачи не поставят окончательный диагноз, никаких компенсаций за медицинское обслуживание не будет»". Явно, что ее сотрудники ломают комедию и отвратно глумятся над людьми. Окончательный диагноз ставит только патологоанатом. Эти страховщики тянут время, зная, что и в прокуратуру с заявлением на их действия некому обратиться. Сам пострадавший не в силах, разумеется. А близкие без доверенности не смогут представлять интересы больного в полной мере. "Ингосстрах" - мошенники!
Гость
12 июля 2012, 18:10
Поосторожнее с оскорблениями...
Гость
15 июля 2012, 14:02
Народ сам со своими бедами справляется, а страховщики помогают собирать деньжата. Авось все и так обойдется. А страховочка то уплачена.
Гость
11 июля 2012, 21:08
Жалко конечно, но если весь дневной навар отдать ему, то хватить купить клинику.
Гость
10 июля 2012, 19:10
Видно, как нашу страну уважают в Европе. Зато Россия всем помогает...
Гость
11 июля 2012, 12:07
А это по тому что в управлении странной сидят иностранные диссиденты, и то что им скажут делать , то они и делают, скажут гум. груз отправить в Афганистан , туда и отправят, скажут непобедимый русский народ разобщить, разобщат, точнее разобщают, если бы не немцы/ фашистская германия напала сейчас на Россию, то потребовалась неделя на ее захват,( не берем во внимание ядерное оружие), а в то 41-45 время народ был сплоченным, поэтому шапками закидали фашистов.
Гость
12 июля 2012, 11:13
Гость
11 июля 2012, 12:07
А это по тому что в управлении странной сидят иностранные диссиденты, и то что им скажут делать , то они и делают, скажут гум. груз отправить в Афганистан , туда и отправят, скажут непобедимый русский народ разобщить, разобщат, точнее разобщают, если бы не немцы/ фашистская германия напала сейчас на Россию, то потребовалась неделя на ее захват,( не берем во внимание ядерное оружие), а в то 41-45 время народ был сплоченным, поэтому шапками закидали фашистов.
бром пить не пробовали? рчень советую.
Гость
11 июля 2012, 10:46
Кошмар какой! Опять подтверждение того, что граждане России самые не защищённые!!!(((
Гость
12 июля 2012, 00:20
Парня реально жалко, но считаю, что ГИБДД шники могли бы скинуться... Не понаслышке знаю, что не бедствуют!
Гость
10 июля 2012, 20:07
В статье ведь написано, что под медицинскую страховку не попадают случаи с хроническими заболеваниями. Если у человека наступил анафилактический шок из-за аллергии или обстрилась давняя болезнь, страховку ему не выплатит ни одна страховая компания!
Гость
11 июля 2012, 13:22
Иными словами страховаться имеет смысл только абсолютно здоровым гражданам, не пьющим и не употребляющим наркотики. Интересненько...
Гость
12 июля 2012, 19:26
Но ведь человек с серьезными хроническими заболеваниями не может служить в силовых структурах.
Гость
10 июля 2012, 20:12
я думаю,скоро попросят уволиться
Гость
10 июля 2012, 21:58
Попросят, как пить дать. Во семья "обрадуется". Одной беды не бывает.
Гость
11 июля 2012, 16:43
Задним числом....
Гость
10 июля 2012, 21:44
... у нас бы без денег просто умер бы, а там лечат... опять же, а что страховка, ведь не дорого- 1 евро в день! покрытие 30 000 Евр. то что из страны не выпустят- навряд ли, а то там на этой "теме" такая-бы миграция приключилась бы... Крэш: "Если у человека наступил анафилактический шок из-за аллергии или обстрилась давняя болезнь, страховку ему не выплатит ни одна страховая компания!" Скорая медицинская помощь там бесплатная, в отличии от нашей страны... (
Гость
10 июля 2012, 22:24
В смысле, "1 евро в день"? Там же сказано, что пребывание им обходится тысячу евро в день?
Гость
14 июля 2012, 12:45
А вас что, обобрала "скорая помощь"? Да, у нас она бесплатная. К сожалению. Но ТАМ люди вызывают ПО ПОВОДУ, а у нас ещё не успело где-то кольнуть, не так испустил газы или просто лень идти в аптеку за таблеткой - быстро 03. А насчёт мзды - никто с вас не вымогает. Сами же суёте в карман несчастные 100 рублей, а потом вдогонку звоните, что с вас взяли тысячи...Не давайте, и никто с вас брать не будет!
Гость
11 июля 2012, 11:46
Мне жаль мужика, но читайте внимательней текст: "...после возвращения с экскурсии ростовчанин почувствовал резкое недомогание, его стало трясти, словно в нервном припадке. Супруга поспешила дать успокоительное, но через день мужу стало еще хуже: он начал задыхаться" Значит жена знала про проблемы со здоровьем, раз под рукой было успокоительное (кстати, какое? и не стало ли от него ещё хуже). И почему не обратились сразу к врачам, не хотели портить себе отдых? Далее, страховое покрытие - 30 000 евро, лечение -1000 евро в день, хватит на месяц, за это время будет поставлен диагноз и тогда "Ингострах" будет или платить страховку или откажет на законных основаниях. И не чего при каждом удобном и неудобном случае проклинать государство и рассказывать про Америку, где никто из участников форума не жил.
Гость
11 июля 2012, 14:11
Петрович, журналист ведь ясно пояснил, что страховая компания отказывается выплачивать материальную компенсацию до установления диагноза. И не факт, что вообще выплатит. Ведь если у человека обострилось хроническое заболевание, никаких денег ему не полагается.
Гость
10 июля 2012, 21:59
Вот и получается, что надеяться приходится на свои силы, государство даже силовику не стремится помочь. Если бы гражданин США у нас ногу подвернул, что было бы? Мало того, что наша страна оказала бы всяческую помощь, еще и представители МИДа США лично бы приехали на место происшествия! Сочувствую пострадавшему...
Гость
11 июля 2012, 09:38
Страховая компания перед родственниками ставит вопрос так, чтобы найти зацепки для отказа в признании случая страховым и выплаты страхового возмещения. Страховщику главное содрать бабки, а человек , по их мнению, пусть умирает. Если бы у него было хроническое заболевание , то он не прошел бы переаттестацию и не переведен на более высокую должность.
Гость
11 июля 2012, 13:18
Не выпустят из страны? Ну, и оставайтесь там. Может это шанс устроиться на работу, получить вид на жительство.Здесь бы умер, а там вылечат.
Гость
11 июля 2012, 15:19
От страховой толку 0, это и ежу понятно. А как-же родная государственная полиция? Вот пусть полицейские читают и знают, какая забота их ждет от родного государства.
Гость
13 июля 2012, 15:09
Полицейские, ну помогите уже в конце-концов своему коллеге!
Гость
10 июля 2012, 18:43
Очень показательный пример для многих ..., что их ждёт в будущем. Пусть задумаются сейчас. Оглядятся. Послушают собственных пенсионеров. И не отрываются от своей плоти, от собственного народа.
Гость
10 июля 2012, 20:29
О! Яркий показатель того,как кто кому нужен.Будущего нет.Если такое случилось ДАЖЕ с донским ПОЛИЦЕЙСКИМ???
Гость
12 июля 2012, 13:17
Потратила 10 минут на чтение разных комментов, так и не увидела, как человеку можно помочь? Сплошная вода. Любители порассуждать от нефиг делать. Господа злобствующие, имейте совесть! Каждый думает, что с ним такого никогда не случится. А ведь случается. То, что у нас человек не нужен своему государству - ясно уже давно. Так может, хотя бы люди могут помочь. Редакция, дайте какие-нибудь реквизиты или контакты.
Гость
13 июля 2012, 10:07
Тел. ДЧ батальона 2494277, кадры- 2494236, штаб 2492655
Гость
16 июля 2012, 08:51
Полиция меняется небольшими шашками, остались более - менее лучшие кадры. Заболеть может каждый... Нужно помочь человеку, не отворачиваться от него, иначе грош цена реформе и Системе в целом...
Гость
17 июля 2012, 10:48
где лучшие кадры??
Гость
11 июля 2012, 16:28
Нет, я не родственник, просто старый товарищ из другой среды. А состояние здоровья - глазами дает понять , что слышит и видит. Данные на вчерашний день
Гость
12 июля 2012, 10:58
У семьи очень большое горе и я считаю что нужно идти на личный прием к начальнику ГУВД. И собирать деньги нужно не с одного отдела а с отделов всей Ростовской области.
Гость
12 июля 2012, 15:33
Контактный телефон сестры потерпевшего Елены: 8-950-847-40-57
Гость
15 июля 2012, 07:50
Родственники , коллеги обратитесь к соотечественникам по бегущей строке , дайте № банковской карты , № счёта , № телефона , для перечисления помощи . ПОМОГУТ .
Гость
15 июля 2012, 08:04
ОТПРАВЬТЕ ТЕЛЕГРАММУ МИНИСТРУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ .
Гость
16 июля 2012, 06:43
Я понимаю родственников офицера , они находятся в панике . Совершенно не понятна позиция сотрудников посольства и консульства , ситуация к сожалению трагична , но она наверняка случается не впервой , сотрудник консульства должен встретиться с руководством клиники , сообщить , что больной застрахован , объяснить какие документы нужны для получения страховки , Ингострах тоже должен выйти на связь с клиникой подтвердить , свою готовность . Он же сотрудники МВД , ежегодно проходит мед освидетельствование , у него не должно быть хронических болезней , которые помешают получить страховку . Я понимаю , что я говорю простыетвещи , но там видно помощи никто не оказывает , вот тут я считаю руководство ГУВД должно проявить админ ресурс , посмотреть в глаза страховщикам и выйти на посольство и потребовать от них выполнения своих должностных обязанностей . Выздоровления офицеру !
Гость
17 июля 2012, 15:36
Если есть возможность, надо собирать средства всем миром. А на нашу Родину вообще рассчитывать не стоит. Тем более, что это обычный ростовский полицейский, а не министр МВД. Родина помнит обо всех когда надо идти на войну, а в других случаях память у нее отшибает наглухо. Наши консульства за границей - это притон для оборзевших, ожиревших, наглых людишек, которые начинают шевеления только после хорошего пинка из МИДа. В остальных случаях ответ один и тот же: "Это ваши проблемы!". Страховые компании всегда найдут способ собрать у вас деньги и потом отмазаться от выплат страхового возмещения под любым предлогом. Вопрос: зачем вообще страховаться, если заранее оговаривается: "если недуг наступил вследствие алкогольной или наркотической зависимости, хронических, гинекологических, онкологических, психических заболеваний или аллергии, затраты на лечение никто покрывать не станет". В случае ангины они затраты на микстуру что ли оплатят?
Гость
11 июля 2012, 09:23
да поймите, что ни случится- государства не будет рядом, ни полиции, ни милиции, ни послов, никого и ничего- вы сами за себя, ну зачем делать круглые глаза и говорить, что "ПОРАЗИТЕЛЬНО, что ни в одном из российских представительств не откликнулись на наше горе". да они и не обязаны, система заточена на олигархов только. В данном случае можно только посочувствовать. Похоже это на отравление?
Гость
15 июля 2012, 08:12
СКОРЕЕ ВСЕГО + АЛЛЕРГИЯ
Гость
12 июля 2012, 11:17
а она НАС любит ? особенно щазз?
Гость
12 июля 2012, 23:55
не путайте государство с Родиной
Гость
13 июля 2012, 16:40
Не стоит говорить, что у сотрудников ДПС нет денег.Зарабатывают они на трассе очень и очень хорошо.Не далее как сегодня за якобы проезд на красный (мигающий зеленый) остановили и начали открыто вымогать.Я сказал, что раз красный-предъявите доказательства.В итоге я не вышел из машины, не отдал документы, а когда сказал, что позвоню в УСБ, то с миром отпустили.Делать нечего им просто-сшибают легкие деньги.Поэтому у меня есть сомнения, что у самого потерпевшего нет денег, всё у них есть.Просто сирых и убогих строят из себя.Привыкли попрошайничать просто.
Гость
13 июля 2012, 18:03
Какова цель Вашего излияния?
Гость
13 июля 2012, 19:06
А вы сами не пробовали не нарушать правила дорожного движения (закон). Из-за такиз как вы случаются аварии.
Гость
14 июля 2012, 19:30
Гость
13 июля 2012, 19:06
А вы сами не пробовали не нарушать правила дорожного движения (закон). Из-за такиз как вы случаются аварии.
А ты пробовал не умничать тут? Проезд на МИГАЮЩИЙ ЗЕЛЕНЫЙ не запрещен, а мне пытались доказат, что красный.
Гость
12 июля 2012, 05:10
Автор сего опуса не любит Родину, раз пишет это слово с маленькой такой буквы.
Гость
11 июля 2012, 14:57
меня всегда возмущал тот факт,что доблестным работникам МВД государство возмещает билеты на отдых за границу!они тут воруют,будь здоров,а им еще и преференции!
Гость
12 июля 2012, 11:37
До нынешнего года оплачивался проезд к месту отдыха, плюс 1 член семьи раз в два года. С этого года ничего этого нет. Если не в курсе, не надо умничать. И ворами называть тоже не надо! В МВД достаточно служб, никоим образом не имеющих даже намёка на "левые" деньги. А то ж у нас остальные госслужащие честнейшие?!
Гость
15 июля 2012, 14:07
Гость
12 июля 2012, 11:37
До нынешнего года оплачивался проезд к месту отдыха, плюс 1 член семьи раз в два года. С этого года ничего этого нет. Если не в курсе, не надо умничать. И ворами называть тоже не надо! В МВД достаточно служб, никоим образом не имеющих даже намёка на "левые" деньги. А то ж у нас остальные госслужащие честнейшие?!
И врачи и учителя тоже...
Гость
12 июля 2012, 13:11
Хотелось бы узнать, на какие доходы старший лейтенант полиции отдыхает в Испании, да ещё всей семьёй? И почему государство должно оплачивать его пребывание в испанской больнице?
Гость
12 июля 2012, 14:03
по твоим рассуждениям, старший лейтенант полиции, поработавший в мвд более 15 лет, не имеет право на отдых? и он не может их накопить "доходы" в конце концов. Факт не в том, что государство "ДОЛЖНО" оплатить лечение - оно хотя бы должно поддержать своего гражданина в другой стране, как-то по содействовать в будущей в перевозке, направить "письмо" в страховую, дабы дать понять что все не просто так. (но не молчать же) Ну хоть как-то помочь - все такие мелочные " откуда у него деньги", прям ты не хочешь в Испанию с семьей и если бы у тебя была такая возможность, ты бы не полетел. Конечно легко рассуждать, когда такое случилось у кого-то, а не у тебя или у твоих родных не дай господь.
Гость
14 июля 2012, 19:36
Гость
12 июля 2012, 14:03
по твоим рассуждениям, старший лейтенант полиции, поработавший в мвд более 15 лет, не имеет право на отдых? и он не может их накопить "доходы" в конце концов. Факт не в том, что государство "ДОЛЖНО" оплатить лечение - оно хотя бы должно поддержать своего гражданина в другой стране, как-то по содействовать в будущей в перевозке, направить "письмо" в страховую, дабы дать понять что все не просто так. (но не молчать же) Ну хоть как-то помочь - все такие мелочные " откуда у него деньги", прям ты не хочешь в Испанию с семьей и если бы у тебя была такая возможность, ты бы не полетел. Конечно легко рассуждать, когда такое случилось у кого-то, а не у тебя или у твоих родных не дай господь.
Гость правильно говорит.У меня отец проработал в органах МВД более 40 лет. И что? Пенсия 16500 рублей (квартплата в среднем 6000), ездил до недавнего времени на четверке 1986 года выпуска (пока наконец я ему на юбилей новую машину не подарил).Как вы думаете, реально прожить на 10000 в месяц??? Не то, что на Испанию-на Сочи не хватает.Поэтому насчет доходов сомневаюсь, что они заработаны честным путем.
Гость
15 июля 2012, 20:56
Гость
14 июля 2012, 19:36
Гость правильно говорит.У меня отец проработал в органах МВД более 40 лет. И что? Пенсия 16500 рублей (квартплата в среднем 6000), ездил до недавнего времени на четверке 1986 года выпуска (пока наконец я ему на юбилей новую машину не подарил).Как вы думаете, реально прожить на 10000 в месяц??? Не то, что на Испанию-на Сочи не хватает.Поэтому насчет доходов сомневаюсь, что они заработаны честным путем.
Друзья-товарищи, не смешите народ, сейчас за границей провести отпуск намного дешевле чем в Сочи. Если путевка "горящая" и в простенький отель, то это вообще копейки, а в Сочи дешевизны не найдешь днем с огнем
Гость
11 июля 2012, 11:47
Зато Путин-царь, Путин-царь
Гость
11 июля 2012, 17:13
А Путин то причем?
Гость
11 июля 2012, 13:42
Вообщето он рпактически в коме более 10 дней, а путевка закончилась 3 июля. Жена с ребенком живут на подножном корме в комнатушке больницы. Страховая не заплатитла еще ни одного евро, даже не дала гарантийного письма, а лишь ищет причину для отказа
Гость
11 июля 2012, 14:12
Анатолий, ты, я погляжу, родственник. Как там чувствует себя больной?
Гость
12 июля 2012, 18:43
Недавно по ОРТ показывали передачу, что в таких случаях нужно обращаться в краевую администрацию , у них есть резервные фонды для лечения пострадавших заграницей, можно также обратиться в Министерство здравоохренения с официальным запросом. Но как сказал Ингосстрах, ведь еще ни счет, ни официальный диагноз предъявлены не были, следовательно нужно дождаться что скажут врачи, пусть долечат, а там уже по инстанциям звонить
Гость
13 июля 2012, 00:20
А как долго клиника будет оказывать помощь авансом?
Гость
17 июля 2012, 10:17
Реформа правоохранительных органов была и есть отмыванием денег
Гость
23 июля 2012, 20:37
Деньги в Москве, а проблемы на земле...
Гость
10 июля 2012, 19:26
Думаю, что полное враньё!! У любого путешественника есть страховка с высоким покрытием. Кроме того в Испании много бесплатной экстренной медицины. Моему сыну сделали операцию совершенно бесплатно. Да, и приятелю сделали операцию совершенно бесплатно (попал как ургентный больной)
Гость
10 июля 2012, 19:48
Дай бог, чтоб у вас такого горя не было за такие слова
Гость
10 июля 2012, 19:52
В Европейскийх странах, и не только за все надо платить. Это делает или страховая компания или сам заболевший. Наш турист был застрахован Ингосстрахом, но они пока молчат. Действительно испанские врачи делают все возможное, и к сожалению не понимают, как Россия может оставить своего гражданина в беде.
Гость
10 июля 2012, 23:09
Гость
10 июля 2012, 19:52
В Европейскийх странах, и не только за все надо платить. Это делает или страховая компания или сам заболевший. Наш турист был застрахован Ингосстрахом, но они пока молчат. Действительно испанские врачи делают все возможное, и к сожалению не понимают, как Россия может оставить своего гражданина в беде.
А то, мы в Европах не бывали!!!
Гость
15 июля 2012, 19:20
вывод - не надо ездить не куда, ни кто не поможет. дом , работа и семья- вот жизнь обычного работяги.
Гость
15 июля 2012, 21:26
Обратитесь к спецкоррам центральных каналов ТВ в Ростове - есть шансы, что сделают сюжет и вашу проблему заметят
Гость
16 июля 2012, 02:53
САМ ПОПАЛ В АВАРИЮ В ТОМ ГОДУ 14 АВГУСТА 11ГОДА 14 АВГУСТА 12 ГОДА БУДЕТ ГОД В БОЛЬЦЕ ЛИЧИЛИ БЕЗ ПЛАТНО КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НО ЕСЛИ ПОДСЧИТАТЬ КАК НЕМЦЫ СЧИТАЮТ КАЖДЫЙ ПФЕНИНГ НАС ЛЕЧАТ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ МЫ ПЛАТИМ ЗА СТРАХОВКУ ПРОЦЕНТ НА ЗАРПЛАТУ.НА НАЛОГИ. НА АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЙ.КОМУНАЛКА.А ПРИБЫЛЬ БОССУ НА ЕГО КРАСИВУЮ БЕЗ БЕДНУЮ ЖИЗНЬ.А ПРИБЫЛЬ КАПИТАЛИСТ НИ КОГДА НИХОТЕЛ ОТДАВАТЬЮ. ЕГО ЧЮЖОЕ ГОРЕ МАЛО ВАЛНУЕТ. АНИ ПРИДУМАЮ РАЗНЫЕ АРГУМЕНТЫ .САМ УЖЕ ЖДУ ОТ СТРАХОВОЙ ДЕНЕГ ГОД ПОЧТИ.СПАВКИ БУМАЖКИ НИСИ.РАЗВОДИЛОВКА. НА САМОЛЕТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ И ВБОЛЬНИЦУ.
Гость
17 июля 2012, 11:07
Недавно в инете была новость- самолет МЧС ИЛ-76 совершил полет за 3-мя гражданами России в Таиланд из Москвы. Одна девушка в тяжелом состоянии, и два ребенка. Эту новость обсасывал инет- еще бы в такую даль, такой самолет, за тремя больными, за простыми ли людьми или блатными..в общем шуму много. Саму правду выяснить трудно, но если это было так- то почему бы не использовать как вариант..?
Гость
18 июля 2012, 09:13
Как не прескобно но государство мало волнует проблемы простых смертных ,а все эти полёты за больными это просто пиар в отличии от нелюбимых нами американцев за которых государство заступается , жаль что возгласы из кремля остолись только пустой болтовнёй ,а не делом
Гость
18 июля 2012, 14:37
какое отношение к служащим у государства и его главы, такое формируется и к ним, а потом удивляются почему столько народа выходит на митинги.....стабильность блин....
Гость
18 июля 2012, 23:35
Какое государство, такая и полиция.
Гость
20 июля 2012, 16:45
Читала в других СМИ, что на помощь полицейскому все-таки вышлют самолет МЧС, правда, на следующей неделе.
Гость
27 июля 2012, 17:35
К сожалению он умер. Пусть земля будет пухом!
Гость
11 июля 2012, 20:10
Господа, как вам не стыдно переводить человеческое горе в политическую плоскость.
Гость
12 июля 2012, 08:30
Кеша,где ты господ увидел?
Гость
12 июля 2012, 11:39
Гость
12 июля 2012, 08:30
Кеша,где ты господ увидел?
Иногда ощущение, что тут свора, накидывающаяся на любое слово "полицейский" . И не важно, горе, доблесть или ещё что, важно облаять(
Гость
11 июля 2012, 13:37
пример на собственном опыте...?
Гость
12 июля 2012, 00:01
Вы о чем? Я здесь ни в гостях. Я дома!
Гость
10 июля 2012, 19:58
С такими делами не шутят .