перейти к публикации

13 ответов к публикации

Эсеры призывают компенсировать нехватку мест в детских садах рублем

Гость
29 июня 2012, 15:26
Было бы неплохо выделить деньги на решение проблемы с детскими садами, но на самом деле на выделенные деньги было бы разумнее построить новые сады, ведь если посчитать - 10 тр * 12мес. * 60 детей = 7,2 млн.р. в год с одного непосторенного детсада?
Гость
29 июня 2012, 18:17
да, но где их например построить на северном???дома-то золотые и квартиры, а дет. садам и места нету...с дет. садами творится просто кошмар...но это проблема не только их отсутствия, но и коррупции на этой почве...
Гость
29 июня 2012, 23:32
Детки партийных агитаторов наверняка в лучших детских садах и без проблем...
Гость
1 июля 2012, 11:25
150 : 7,2 = 20,8(3) лет. - срок прямой окупаемости. НО ! 60 детей*9,5 тр (фактическая субсидия государства на 1 -го ребенка) *12 мес = 6,84 млн 7,2 - 6,84 =0, 36 - фактическая экономия государства в год. 416 лет - срок фактической окупаемости строительства детского сада.
29 июня 2012, 15:21
А деньги на компенсации брать с конфискации имущества чиновников,чьи расходы превышают официальные доходы!
Гость
29 июня 2012, 14:57
Партия ЕДиная РОСсия опять играет в рейтинги на проблемах, вместо того, чтобы работать и выполнять свои обязательства по улучшению качества жизни
Гость
30 июня 2012, 03:00
АУ! Гость, текст нужно читать, хотя бы по диагонали. Справедливая Россия и Единая Россия - это две разных партии. Это Вам для сведения)))) Хотел бы Вас назвать соответственно Вашей писанине. Но промолчу.
Гость
30 июня 2012, 11:37
Причем здесь партия единая Россия??
Гость
29 июня 2012, 17:06
Разбазарили детские сады конкретные чиновники, их фамилии должны быть озвучены. Из-за них молодые мамы не работают, не зарабатывают рабочий стаж, ухудшается финансовое положение семьи, а значит детей. Налицо вредительство направленное против общества. Несмотря на это никто из этих горе-"руководителей" никакой ответственности не понёс ни моральной ни материальной. Доколе будет такое возможно?
Гость
29 июня 2012, 20:46
Я няню не смогу нанять на 10 тысяч рублей в месяц, а на работу ходить надо!!!
Гость
1 июля 2012, 11:26
а вы родите еще 2-х и на работу не ходите! ;)
Гость
29 июня 2012, 22:01
За 100 000 рублей в дет. садах места находят. Дорого, а что делать...
Гость
1 июля 2012, 11:16
Ну с учетом того что государство тратит на каждого ребенка в садике 9 500 в месяц , а строительство нового обходится в 150 000 000 - 200 000 000 руб. вполне разумно.