RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

с-з.

761мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Строительство северного обхода Ростова завершится к 2015 году

28 июня 2012, 07:58
Гость
28 июня 2012, 12:39
Транспортный обход это конечно хорошо, но автодорогу Ростов- Радионово- Несветаевская уже убили на 50 процентов, раньше буквально три - четыре года назад это была одна из лучших внутриобластных дорог, с начала строительства Северной объездной от сорокатонных машин с щебнем и тяжелых зерновозов практически на всех участках дороги образовалась колея, асфальт поплыл, корыто дороги не выдерживает нагрузку 40 ка торных машин. Одно строим другое ломаем при таком круговороте нормальных дорог не будет никогда, да и денег никаких не хватит. Зато понятное дело ремонт дороги хоботок дно, воруй не хочу!
Гость
28 июня 2012, 11:15
Это просто потрясающие темпы строительства !! Китайцы нервно курят в сторонке...
Гость
28 июня 2012, 15:30
В точку. Каждый день проезжаю мимо, работают 3,5 землекопа
Гость
28 июня 2012, 11:14
Да пусть хоть обползом называют... лишь бы больше строили!
28 июня 2012, 11:16
Южный и так есть - это левобережная. А вот Западный - самый сложный, там мосты через Дон и Мертвый Донец нужны
Гость
1 июля 2012, 19:40
Левобережная с Ворошиловским мостом - это главное ростовское позорище, после пробок на Садовой.
Гость
28 июня 2012, 10:36
Северный обход - странное название, как будто для пешеходов строят.
Гость
28 июня 2012, 10:43
Южный с Западным объездом все никак не сделают.
Гость
28 июня 2012, 11:11
да лучшебы коппечное дало сделали- все светофоры от колец отнесли бы на метров 50-100 а то смотришь как набьютьсяна выезд из кольца а там светофор( кольцо доватора квадро и пр). я уже лично проезжаю на красный если пешеходов рядом нет что бы освободить перекресток( так в правилах написанно кстати).
Гость
28 июня 2012, 15:18
В настоящее время завершается строительство участка обхода от трассы М4 "Дон"- через х. Щепкин - до автодороги на сл. Родионово-Несветайскую. А вот в перспективе будет построен участок до трассы на Таганрог от автодороги на сл. Родионово-Несветайская. Поэтому предлагаю вашу информацию скорректировать.