Город Уроженец Дона покусал и избил московских гаишников

Уроженец Дона покусал и избил московских гаишников

Столичные инспекторы ДПС оказались в травматологическом отделении после встречи с уроженцем Ростовской области. Накануне около 3:50 в Силикатном проезде сотрудники дорожно-патрульной службы попытались остановить для проверки документов «Мерседес Е210», однако водитель не стал тормозить. Вместо этого он прибавил газу и попытался скрыться.

«Сотрудники на патрульном автомобиле начали преследовать автомашину. Когда «Мерседес» удалось остановить, водитель повел себя агрессивно и оказал физическое сопротивление инспекторам ДПС», –рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Владелец «Мерседеса» попытался отбиться от гаишников. При этом использовал он не только кулаки, но и зубы.

В результате инспекторы дорожно-патрульной службы обратились в травматологическое отделение поликлиники №79 с ушибами и укушенной раной четырех пальцев левой кисти.

Тем не менее мужчину задержали и доставили в ОМВД России по району Хорошево-Мневники Москвы. Выяснилось, что агрессивный водитель является 25-летним уроженцем Ростовской области. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Фото: Фото с сайта Shushpan_vagen.livejournal.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем