Интересно. что министерство здравоохранения сднлало, для того, чтобы увеличить продолжительность жизни.
Гость
23 июня 2012, 18:15
Сократило число медицинских учреждений
Гость
22 июня 2012, 18:45
А пусть сотрудники министерства здравоохранения и сам министр с замами ходят лечиться в обычную районную поликлинику, а потом поймут почему люди умирают и не получают вовремя врачебную помощь.
Гость
22 июня 2012, 19:27
их и в обычной очень хорошо полечат ! ОНИ не мы!!!
Гость
22 июня 2012, 19:49
А мы просим администрацию области привести в порядок дороги, улицы, убрать незаконные парковки и понизить тарифы на ЖКХ)))) На ближайшие 75 лет)
Гость
22 июня 2012, 20:52
В Ростове медицина - каменный век!
Попал как-то БСМП в Таганроге в кардиологию, приходит сестра взять кровь на анализ, а у самой руки грязные я ей говорю - идите руки помойте. она на меня так посмотрела как будто я попросил сходить в баню сейчас же! Рассказал об этом зав отделением ( некто Губернаторов) на мои слова что она может внести с такими руками какую не будь заразу- на что он ответил : так ведь еще не кого не заразила! А может и заразила, что весьма вероятно.
Гость
23 июня 2012, 00:01
Не рассказывайте чепухи. Они в перчатках кровь берут.
Гость
23 июня 2012, 10:10
Гость
23 июня 2012, 00:01
Не рассказывайте чепухи. Они в перчатках кровь берут.
В перчатках, но руки то все-равно грязные :-)))
Гость
25 июня 2012, 08:30
Мерзость!
Все это напомнило, время правления Брежнева.
Гость
24 июня 2012, 12:56
Господи , более циничного , кощюнственного , бесчеловечного заявления , от ростовского здравоохранения трудно было ожидать . Реально делаеться всё для того , чтобы не дать пожилому человеку прожить отведённое ему
время без унижений ,страданий и нервотрёпки в поликлиниках и больницах......
Гость
23 июня 2012, 12:39
Прикол, а после 75 умирайте, сколько влезет.
Гость
23 июня 2012, 18:59
а мне предложили в поликлинике ждать очередь на кт печени 12 месяцев,вопрос Быковской как работает наша медицина
Гость
24 июня 2012, 01:32
Мне это анекдот напоминает:
"Встречаются два старых приятеля, которые черт знает сколько не виделись. Один в НИИ работает, второй - новый русский. Новый русский:
- Ну, как жизнь?
- А, плохо. Вот уже три дня ничего не ел.
- Ну, это ты зря. Надо себя заставлять..."
Гость
24 июня 2012, 17:17
Вот-бы этим людям по 75 тысяч, в честь юбилея РО.
Гость
24 июня 2012, 19:43
В якобы увеличении продолжительности жизни в Ростовской области заслуги минздрава никакой нет. В мае лежал в Аксайской больнице с почками - за неделю лечащий врач не удосужился осмотреть, посмотрел историю болезни, и на этом все и закончилось. Продолжительность жизни увеличивается за счет тех, кто в больницу не обращается. лучше бы тарифы на ЖКХ снизили к 75-летию
Гость
25 июня 2012, 13:36
в БСМП 2 деньги гребут без зазрения совести, привезли по скорой сестру, лежала в коридоре просто кололи обезбаливающее, потом сделали анализы и рентген и выписали. Говорила чтобы в палату попасть и хоть какое-то лечение получить надо врачу хотябы 3 тысячи заплатить. А так у них отговорка что мы мол скоропомощная больница и лечением не занимаемся, оказываем только первую помощь, ложитесь планово в стационар.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
10 м/c,
зап.
752мм 65%Жителей Дона до 75 лет просят не умирать