RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

За «Ростов» три года будет играть игрок сборной России

Гость
17 июня 2012, 15:37
Наша сборная-это просто .....Ну вобщем невозможно подобрать цензурные слова после вчерашнего проигрыша грекам!Ну не могут они в футбол играть на нормальном уровне!!!Могут только в рекламе PEPSI сниматься.Жаль что они вообще попали на Евро-только расстроили всех.Футбольные новости сегодня не популярны.Не напоминайте нам,пожалуйста,словосочетание "Российская сборная по футболу".Я расстроен.
Гость
18 июня 2012, 10:06
))) все шишки на Аршавина))))) он кстати еще в lays снимается)))) а проиграли мы из за своей самоуверенности...все аналитики кричали о нашей победе... вот и зазвездились....
Гость
17 июня 2012, 16:08
Сейчас наличие в составе игрока сборной РФ сомнительное достижение )))
17 июня 2012, 18:42
Я бы даже сказал, что это позорный факт
Гость
18 июня 2012, 11:42
Г-н Понедельник забыл уточнить, кто же из них - игрок сборной :)))
Гость
18 июня 2012, 16:34
кто же игрок сборной??? P.S. рекламный трюк журналиста...
Гость
18 июня 2012, 22:40
друх: "Читать надо уметь там написано на три года!" === Это точно, надо! Тебе - в первую очередь. ЧИТАЕМ (друх - по складам): Как сообщили в пресс-службе донского клуба, на четыре года подписано соглашение с Иналом Гетигежевым... На год меньше проведет в команде полузащитник Сергей Белоусов. === Т.е. Белоусов проведет на год меньше, чем четыре года. Четыре года минус один - сколько будет? Ты, видимо, за поней болеешь, раз считать не научилсо :)))))))
Гость
17 июня 2012, 23:26
Такой человек в 2013 г будет в первой лиге играть!
Гость
18 июня 2012, 18:25
Читать надо уметь там написано на три года! С кем , сАлександром Шешуковым! А также героев надо знать в лицо он отыграл с Камеруном первый там вот так то дяди....... Дяди чудаки, а теперь минусуйтеееееее