Город Бардовский фестиваль собрал на Дону более сотни исполнителей

Бардовский фестиваль собрал на Дону более сотни исполнителей

В станице Романовской Ростовской области проходит XIV межрегиональный фестиваль бардовской песни «Струны души». Как уточняют в министерстве внутренней и информационной политики области, на фестиваль поданы более 140 заявок, участники представляют 16 городов и 25 районов Ростовской области, приедут также гости из других регионов России, из соседней Украины.

Программа творческого праздника расписана на четыре дня. В первый день прошли два концерта. Сегодня на большой сцене проходит конкурсный концерт. Ночью участники соберутся на традиционный фестивальный костер.

Первую половину субботы дня займут внеконкурсные концерты. Показать свое мастерство смогут юные исполнители и фольклорные группы. Частью общего праздника станет воздушное шоу.

В 18:00. начнется церемония награждения победителей фестиваля, за которой последуют выступления бардов из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Свое музыкальное послание фестивалю представят также народные коллективы Дона. Завершится праздник гала-концертом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем