перейти к публикации
27 комментариев к публикации

ГИБДД Дона обещает остановить поток жалоб на инспекторов

Гость
11 июня 2012, 16:00
Лично Игорю Безотосному!!!!!Все коррупционеры Ростова продолжают ездить на затонированных автомобилях,очень интересно,почему сотрудники ДПС не принимают ни каких мер по этому поводу,прошу Вас разобраться в этом вопросе.Жалоба №2.Прошу наказать всех инспекторов которые не замечают в маршрутках стоячих пассажиров.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2012, 19:11
Кто разберется? Лично показывают дурные примеры, как не надо... На самих пора жаловаться...
Гость
11 июня 2012, 19:15
Даже момбил и гостей с Кавказа не в состоянии растонировать...
Гость
12 июня 2012, 12:48
Господин хороший, а как вы предлагаете уезжать в час пик? Или из центра на СЖМ пешком идти? Сидячих мест в маршрутках не хватает, стоя бы впихнутся. Бороться надо с причиной, а не следствием. Была уже подобная инициатива года 3 назад, итог - толпы людей на остановках, а безопасность перевозок как была в пятой точке, так и осталась.
11 июня 2012, 14:16
бла бла бла... гибдд дона остановит поток жалоб...просто перестанет их принимать.
Гость
11 июня 2012, 19:14
Кто конкретно дал заведомо невыполнимое обещание???
Гость
12 июня 2012, 01:12
Бред!!! Сосед, сотрудник ДПС, имея 3 автомобиля никогда не будет правильным! Аттестация прошла, а "вход" в элиту полиции ГИБДД около 200 тыс руб. Вперед за легкими деньгами!!!
Гость
13 июня 2012, 13:46
Возвращают потраченное на аттестацию, и приумножают, как никак долгосрочные инвестиции, теперь дивиденды надо стричь
Гость
13 июня 2012, 22:51
Где написано, что сотруднику ДПС нельзя иметь 3 автомобиля?
Гость
11 июня 2012, 14:06
Да люди просто не видят смысла жаловаться,знают что это бесполезно.
Гость
11 июня 2012, 20:44
От собственной глупости и бесполезно. Законы бы читали...
Гость
13 июня 2012, 22:54
Неужели сами не в состоянии отстоять свою правоту?
Гость
11 июня 2012, 20:56
на Вавилова бардак как был так и есть, людей за стадо баранов держут.......ДТП нормально не реально оформить...........
Гость
17 июня 2012, 10:58
Там сборище блатных и неспособных... Никто на них управу не нашел...
Гость
11 июня 2012, 16:29
Ну конечно можно говорить сколько угодно о профессионализме сотрудников ГИБДД, но это не так! Очень много проблем в этой структуре! Если взять количество дел рассматриваемых судами г. Ростова-на-Дону и претензий в отношении сотрудников можно ужаснуться! 50% - фальсификация и искажение данных, 30% - административные дела для галочки, 20% - реальная работа органов ГИБДД!
Гость
11 июня 2012, 19:42
горбатого могила исправит. после шухера на М-4 немного утихомирились.Сейчас снова требуют плати мзду на Чертковском посту и в Каменске- Шахтинском.
Гость
18 июня 2012, 20:55
почерк знакомый... никого не напоминает?
Гость
11 июня 2012, 16:57
Что-то не пойму, все сотрудников уволить хотят что-ли?
Гость
11 июня 2012, 20:42
Спасибо правительству за "грамотные" законы и беспредел общества.
Гость
11 июня 2012, 21:49
Какие жалобы они вообше не нужная прогнившая от корупции система которая вобше не нужна.К примеру в грузии их нет и порядок идиальный .
Гость
13 июня 2012, 12:55
Ну да "пчёлы" перестанут "мёд" собирать?! Какие хорошие сказки от трутней!
Гость
16 июня 2012, 22:46
Страна беспредельщиков, коррупционеров и жалобщиков...
Гость