RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Ростовская молодежь расскажет, как решить проблемы ЖКХ

Ростовская молодежь расскажет, как решить проблемы ЖКХ

В Ростовской области региональные власти попросили совета у молодых представителей Дона. Представители молодежи собрались сегодня в Ростове на первый региональный форум молодежного самоуправления и модернизации жилищно-коммунального хозяйства, чтобы решить, что же нужно сделать для решения существующих проблем ЖКХ.

«Проблемы в жилищно-коммунальном хозяйстве являются одним из главных вызовов на сегодняшний день, а сама сфера ЖКХ превратилась в некую ругательную аббревиатуру, – отметил заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. – Нам бы очень хотелось, чтобы молодые люди, работающие в структурах молодежного самоуправления или в организациях водо- и электроснабжения, высказывали свои идеи, обменивались опытом и активно включались в работу по совершенствованию системы ЖКХ».

Наряду с молодежью Дона в форуме принимают участие и более 50 экспертов из других регионов Южного Федерального округа. Форум пройдет в течение двух дней, за которые его участники обсудят вопросы образования тарифов ЖКХ, а также для них проведут мастер-класс «Создание и управление ТСЖ: от теории к практике».

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем