RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Глава Обливского района отказался отчитываться перед депутатами

31 мая 2012, 13:31
Гость
31 мая 2012, 17:22
Вообще Едроссы сейчас стали похлеще большевиков советской эпохи. Если не с ними- ты ты против них!!! Но долго такое продолжаться не может. История не раз доказывала.
Гость
31 мая 2012, 18:46
Какая оперативность с информацией. Радует. Только в этом больше вопросов, чем ответов. И зря здесь подчеркивается что глава коммунист. Большинству жителей района всё равно какого цвета их глава. От него хочется организованной и слаженной деятельности. К сожалению её мало на сегодняшний день. И помощниками в этом ( неорганизованности и бездеятельности) являются, как ни странно, именно те кто должен быть в одной упряжке с главой. Это руководство администрации станичного поселения, ЖКХ, прежде всего. Идёт открытый саботаж всего и вся. И всё потому, что с большой энергией организацией всего негатива занимается бывший глава района, которого не избрал народ на второй срок.
Гость
31 мая 2012, 20:06
Слышал от местных жителей Новочеркасска и Обливского района, что стало жить труднее т.к. приходиться соблюдать все требования закона из-за неподкупности руководителей районов, которые требуют исполнение закона и с ними нельзя "решить вопрос".А теперь сами решайте, что лучше жить по закону и напрягаться или жить вольготно как раньше, но при этом кормить коррупцию, которая будет закрывать глаза на все недочеты.Вам жителям Дона решать это либо "давать на лапу" или нет.Если выбирете мздаимство то, тогда молчите про плохих руководителей.
Гость
31 мая 2012, 22:07
Утомили эти повсеместные политические разборки, травля. Когда работать за ними? И это на наши налоги. Бедная Россия.
Гость
1 июня 2012, 11:05
Согласен с тем, что не важно какого цвета глава!!! Но результаты работы сегодняшнего так сказать главы очень хорошо видны: - дожились, что через месяц нечем будет платить зарплату, а в некоторых поселениях люди уже её не получают; - на сегодняшний день стоит вопрос об ограничении поставки электроэнергии в РАЙОННУЮ ЦРБ; - прошло два года правления, но не разработано ни одного стоящего проекта по кап.ремонту хоть чего нибудь, не говоря уже о чём то глобальном; - то что делается сегодня, это всё ещё наработки хренового Кнышова и на половину уже пересратые (взять хотя бы ДК, Кнышов планировал полностью всё новое в ДК поставить, а Золотовский решил, что достаточно "губы накрасить" а зрительный зал и оборудование в нём, старый ещё поработает; - сегодня даже по телевизору осталось 5 каналов вместо 11 багодаря Золотовскому, а наш ЗОЛОТОЙ глава даже не в курсе был что это тоже от него зависит; - а на свалке что творится, раньше там 5 дней в неделю трактор работал, а теперь 5 раз в месяц субботники организовываются чтоб чобрать то что разлетелось со свалки; - ну а сама станица я думаю ну просто всем сегодня нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 июня 2012, 11:16
Только коммунисты-главы плохие? А как же лояльность?
Гость
4 июня 2012, 12:27
Уважаемый гость! На хлеб намаж свою лаяльность!
Гость
4 июня 2012, 15:42
Уважаемый гость и ему подобные,Вы вообще не понимаете и не представляете что происходит в Обливской и в Обливском районе!Речь уже давно не идет о борьбе партий, просто это последняя попытка Золотовского удержаться на кресле любой ценой!У нас в районе коммунистов то "раз,два и обчелся..."и те уже далеко послепенсионного возраста,да к тому же не очень то их Александр Григорьевич жалует своим вниманием! Использует ,когда нужно похлопать в ладоши, да прикрыться в борьбе за власть!А поддерживают они его еще и потому,что среди них не мало бывших так называемых .......,привыкших управлять умами масс! Ну не слушался их бывший глава Кнышов,своим умом жил всегда,не обижал стариков но и не слушался!!!Так вот пришел Золотовский к власти,работать не умеет,всю бывшую команду разогнал(выкинул людей на улицу,а у всех дети, старики на руках),выписал себе братьев коммунистов из соседних районов и тутже к нему весь сброд потянулся-опять работать некому!!!!!!!!!!!!!!!!!!И стали они охоту на ведьм устраивать(писать во все мыслимые и не мыслимые инстанции о страшной коррупции и воровстве в Обливском районе).Только кто не проверял бывшего Главу и всех Замов но ничего не нашли ,2 с лишним года по судам всех "тягали",какой только грязью не поливали,сколько средств муниципальных на штрафы было потрачено....А в результате НИЧЕГО!!! А работать было некогда!!!!!!!!!Вот и вся политика!А Кнышов Был и есть руководитель от Бога.он всегда умел работать и умел заставить работать других,он никогда партией не прикрывался!Его боятся и уважают!Только у нас народ успешных не любит!
Гость
26 июня 2012, 22:42
Глава Обливского района правильно поступил.
Гость
31 мая 2012, 21:03
Утомили уже коммуняки изображать юродивых. К нормальным коммунистам это не относится, а вот к КПРФ очень.На этой то фишке и привыкли выезжать, вот только дураков толерантных всё меньше остается. Что ж вы будете делать-то вскоре,а?Хотя нет, знаю.Не в первый раз вам открещиваться от старых убеждений и менять масть))))) Жаль , что многие реальные коммунисты волей-неволей или втянуты в эту аферу под названием КПРФ или ассоциируется с ней.