RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Разбивший семь машин ростовчанин может отделаться штрафом

30 мая 2012, 13:32
Гость
30 мая 2012, 15:59
Пример Островенко ничему не научил жителей города.
Гость
30 мая 2012, 21:24
Наш народ, к сожалению, тупой. Учится только на своих ошибках, иногда в последний раз...
Гость
30 мая 2012, 15:08
До боли в зубах знакомая ситуация. Искренне сочувствую каждому из семерых ни в чем не виноватых автомобилистов, которым не повезло оказаться на пути у... дорожного хулигана. И слава Богу, никто не пострадал.
Гость
30 мая 2012, 15:58
Лихача занести в базу данных ДПС и не выдавать прав на вождение. От освидетельствования отказался всем понятно почему: был алкоголь или наркотики в крови. Только накативший дозу такое вытворяет на дороге.Слишком законы либеральны у нас !
Гость
30 мая 2012, 16:01
Похоже этот лихач расчищал себе дорожное пространство, у определённой части стадных придурков это высшая доблесть.Стойкости и терпения пострадавшим,удачи в суде!
Гость
30 мая 2012, 16:21
Слава богу что на пути не оказалась моей машины. Бог спас лихача. А то бы не с кем судиться было. Только так в нынешней стране можно научить ездить дураков и инспекторов ловить дураков.
Гость
30 мая 2012, 17:20
Давно пора за управление транспортным средством без прав не штрафы, а адм. аресты. При чем увеличить с 15 суток до 30 или 60.
Гость
30 мая 2012, 21:23
Неудивительно если авто виновника случайно сгорит, и хорошо, если без водителя...
Гость
30 мая 2012, 16:09
ст.23 ГПК РФ! Имущественные споры подсудны мировому судье до 50 000 руб.!! если свыше-подсудность федерального судьи!! Так что, читайте закон, прежде чем писать ахинею.
Гость
31 мая 2012, 10:57
Цифра исправлена, спасибо! Про то что читать или нет, позвольте решать уж самим. Хамить здесь не нужно. Что вы называете ахинеей - ДАННЫЙ СЛУЧАЙ??? Цифру можно исправить, а случившееся на дороге нет! Умейте быть тактичным. коль ВЫ УМНЫЙ человек!
Гость
30 мая 2012, 16:40
Мировой судья рассматривает имущественные споры до 50 000 руб. Ст. 23 ГПК РФ.
Гость
31 мая 2012, 10:20
Как это не печально , но Дерзкий" прав. Все начинается с безотвественности. Если бы этот хмыренок точно знал, о том что придется отвечать он бы несколько раз подумал стоит ли пить или колоться. В Ростове на дороге спокойно могут оскорбить девушку водителя , нахамить старику который уже не так резво ездит и т. Д. Но я Вас уверяю что такое не случится не в Грозном не в Нальчике и других как мы говорим .... Городах по одной простой причине, если в стране не работают соотвествующие законы, то там работают другие законы...... Приедут родственники и за оскорбление сестры, старика негодяй будет наказан. Вот и у нас необходимо практиковать это, пока не заработают Государственные законы!
Гость
31 мая 2012, 13:48
К сожалению, бывало такое неоднократно, что не добившись справедливости "законным" путём ("законным" пишу именно в кавычках, потому, как сами видите каковы законы), пострадавшие сами становятся преследуемы "законом". Вломи владельцы этих машин ездоку на ВАЗе, легко могли сами стать обвиняемыми уже по уголовной статье с ответственностью куда большей, чем 5 000 руб. Хотя соблазн был велик даже у сторонних наблюдателей... Вот такие они - "Государственные законы"
Гость
31 мая 2012, 06:39
Да ужесточат меры нужно А так: прав нет, освидетельства "не хочу", плати штраф, иди домой. Остальным - мытарства по судам!
Гость
31 мая 2012, 09:17
Фамилию в интернет виновника. Пусть город знает "героя".
Гость
31 мая 2012, 09:33
Таким лушпарей спустя даже годы нельзя допускать к управлению автомобилем!!!
Гость
31 мая 2012, 09:55
ФИО, думаю, известна всем пострадавшим. А фото виновника и авто с номерами тут есть.
Гость
31 мая 2012, 10:05
Необходимо внести поправки в административный кодекс: совершил ДТП - есть права-нет их, принудительное освидетельствование! А за само вождение без прав привлекать уже к уголовной ответственности! И жестко, ибо человек СОЗНАТЕЛЬНО идет на такое правонарушение!
Гость
31 мая 2012, 20:35
Одного бы хоть отлупили для всеобщего обозрения, чтобы другим не повадно было...
Гость