RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Фермера из Германии не допустили к участию в «Бизон-Трек-Шоу»

21 мая 2012, 14:55
Вот интересно по какой статье Правительство списывает деньги на призы? Поддержка сельского хозяйства, или спорта, или празднования 75 летия? =)
Гость
21 мая 2012, 15:46
Неужели всерьез верите, что РО хоть копйку потратило? Все покупается спонсорами и преподносится как подарок от Благодетеля-Губернатора
21 мая 2012, 17:58
Гость
21 мая 2012, 17:58
Неужели всерьез верите, что РО хоть копйку потратило? Все покупается спонсорами и преподносится как подарок от Благодетеля-Губернатора
Ну а почему нет? На всякие праздники тратят же и на субсидии и на соревнования.
Гость
21 мая 2012, 18:24
Гость
21 мая 2012, 18:24
Неужели всерьез верите, что РО хоть копйку потратило? Все покупается спонсорами и преподносится как подарок от Благодетеля-Губернатора
Полностью согласен. Администрация если и участвует в финансировании проекта, то предоставленная сумма не окупает и половины затрат. Помимо того, истинным организаторам (как это не парадоксально) приходится ещё поучаствовать в торгах за проведение подобных мероприятий.
Гость
21 мая 2012, 16:22
Тьфу, какие вы кислые. Да классное ж мероприятие! Такого больше нигде в мире нет. Подумайте об этом! И пускай по статье 75-летия призы профинансировались. Я лично - за! Это лучше, чем фейерверки запускать, когда миллион уходит в небо!
21 мая 2012, 17:57
Дайте мне побрюзжать, мне положено =) И ничего классного я в мероприятии не вижу. Вот когда там будут трибуны и минимальный сервис, вот тогда и появится "классносность". За 10 лет могли бы уже и офрмить все прилично.
Гость
21 мая 2012, 18:23
проезжал на дачу по трассе мимо- все проклял- столпотворение. да и людей жалко- на солнцепеке с детьми, ни воды ни туалетов
Гость
21 мая 2012, 21:05
Разглядеть с трассы туалеты- феноменально, согласен, что сервис надо улучшать но туалеты были точно - мимо проходил
Гость
21 мая 2012, 22:34
Туалеты там были... да и вода тоже.
Гость
22 мая 2012, 11:26
Прекрасный праздник! Только в Ростове такие гонки есть! Прекрасная традиция!
Гость
22 мая 2012, 14:09
Гонки прошли великолепно,море эмоций и впечатлений!!!Были туалеты,вода,скорая,милиция,палатки с едой,весь сервис на хорошем уровне!Мы были с ребенком,все в восторге!!!Отдохнули просто замечательно!Организаторы просто молодцы!!!
Гость
22 мая 2012, 15:27
отличное мероприятие, зачет :)