RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Зверево произошла массовая драка с поножовщиной

В Зверево произошла массовая драка с поножовщиной

Донская полиция выясняет причины массовой драки, в результате которой как зачинщик, так и разнимающие драку оказались в больнице. Результат драки – пять раненых. Как следует из материалов дознания, в четыре часа утра в отдел полиции О МВД России по Зверево позвонил местный житель, который сообщил, что в результате драки он и еще трое парней получили ножевые ранения.

«На месте происшествия, на улице Макаренко, оперативники выяснили, что между двумя парнями произошла драка, один из них несколько раз ударил ножом в живот другого. Дерущихся увидели трое молодых людей, посетители расположенного рядом кафе, и бросились их разнимать. В итоге свидетели происшествия также были избиты и получили ножевые ранения, – рассказала корреспонденту 161.ru сотрудница донского Главка полиции Галина Любивая. – Все пятеро участников драки доставлены в больницу. Трое из них после оказания медицинской помощи отпущены домой, еще один потерпевший находится в тяжелом состоянии. В соседней палате находится и зачинщик драки – у него черепно-мозговая травма. У его палаты дежурит наряд полиции».

По словам заместителя начальника следственного отдела МУ МВД России «Красносулинский» Валентин Иванов, с места происшествия изъят кухонный нож. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем