слава богу, что у соседей было из чего пристрелить "кавказца"...
когда легализуют оружие ???
малышу скорейшего выздоровления...родителям терпения и сил.
Гость
17 апреля 2012, 13:29
Хозяину сбежавшей собаки необходимо оплатить лечение мальчика!! Причём полное лечение!! В конце концов это собака воспитанная им!!
Гость
17 апреля 2012, 16:46
Правильно сделали, что пристрелили. Следить надо за своими собаками. Ребенок может инвалидом остаться, а некоторым собак жалко.
Гость
17 апреля 2012, 17:52
Звонила мама мальчика, она до сих пор в шоке, ребенок в больнице. Говорит, что писала заявление в полицию с требованием разобраться в ситуации с бродячими животными в авиагородке...Мать одна воспитывает двух мальчишек...
Гость
17 апреля 2012, 14:45
Сейчас придут организованные комментаторы от зоозащитников и начнётся... Требование отдать под суд человека, который пристрели псину, это первая ласточка.
Гость
17 апреля 2012, 13:04
ну сейчас, понабегут защитники животных и начнется...
ребенку скорейшего выздоровления.
Гость
17 апреля 2012, 16:59
Ну шо имею об этом сказать-хозяина "кавказсца" надо судить, за то, что он теряет таких, столь опасных питомцев! А тем, кто застрелил эту бешенную падаль-большой шалом и спасибо. Сегодня "кавказец", завтра крокодил или питон. Надо серьёзно привлекать к ответственности хозяев этой экзотики, и если завели, так за всё в ответе!
Гость
19 апреля 2012, 09:21
А какую бучу все подняли когда вышла статья о том как в Батайске отстреливали бездомных собак, королеве какой то написали, та Пктину...Правд жизни, вокруг ходят много не защищенных людей(дети, пенсионеры) и их надо защитить.Как не цинично это прозвучит но собаки без хозяина - это взведенный курок, который может в любой момент выстрелить!!!!!
Гость
17 апреля 2012, 13:09
Собаки бегают по улицам Батайска, а точнее Койсуга стаями, улица Краснодарская от угла Ставрапольской до Сальской не пройти!!!!
Гость
17 апреля 2012, 13:46
стаями собаки бегают и по Ростову... когда же уже власти займутся этим вопросом
Гость
17 апреля 2012, 16:03
У меня в ДНТ "Дружба" вообще вечером лучше не высовываться, на городской свалке эти псы вообще одуревшие. Мне даже сидя в машине не по себе становится
Гость
17 апреля 2012, 13:04
Опять...
Ну когда же закон ужесточат
где же участковые, есть ведь правила..
Гость
17 апреля 2012, 13:37
А мои соседи частенько просто-напросто забывают своего кавказца на улице. И он часами бродит по улице
Гость
17 апреля 2012, 14:46
Собакозащитники будут доказывать, что ребёнок сам виноват. Дескать, испугался, побежал и спровоцировал бедную собачку.
Гость
17 апреля 2012, 15:43
Ну как, помог отстрел собак в Батайске? Людей, которые собак без поводка и намордника на улице бросают, надо отстреливать - а не собак.
Гость
24 апреля 2012, 23:49
Какую сумму всего нужно собрать? Пусть мама мальчика свяжется со мной. Email skvortzova@list.ru
Гость
17 апреля 2012, 13:26
Того кто убил животное под суд, ведь ясно что собаку вначале прогнали, потом сбегали за ружьем, потом догнали и застрелили.
А то что "кавказец", это журналисты раздувают скандал, у нас ежедневно шавки беспризорные кусают людей, и никто не вопит. Да и проблема не столь масштабная, как сейчас будет комментариев.
На дорогах гибнут десятки тысяч людей, сотни становятся инвалидами, от рака умирает сотни тысяч человек в год, просто жертвами убийц становится огромное количество людей - и особо никто не говорит об этом,
а стоит раз-два в году собаке покусать человека, так раздумают огромнейшую проблему, опомнитесь люди
Гость
17 апреля 2012, 15:44
а ее по головке погладить надо ,было?? и я бы пристрелила...
Гость
17 апреля 2012, 17:02
Виктор, а если это случилось с твоим близским, ты так же бы философствовал ? (не дай Бог конечно!)
Гость
17 апреля 2012, 18:19
Виктор, пусть любая собака Вас покусает.... раз, другой раз....
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
с-з.
755мм 100%В Батайске «кавказец» искусал ребенка