перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На Западном в Ростове три дня не будет горячей воды

Гость
12 апреля 2012, 17:38
А у нас уже с утра воды не было

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2012, 09:48
Плюсую. И сегодня нет тоже (текущую без напора ржавую и холодную не считаем).
Гость
12 апреля 2012, 16:39
Как все вовремя: и отопление отключили и воду горячую - отмечайте люди праздник!
Гость
12 апреля 2012, 22:36
Ребята с жкх аккуратнее тут на главной новость такая "За отключение воды коммунальщики Новочеркасска заплатят два миллиона":-)Чтоб по шумок и вам не попало
Гость
12 апреля 2012, 18:07
Неуважение полное. Мало того что холодрыга из-за отключенного отопления, еще и в ночь на чистый четверг отключили горячую воду на Малиновского!!! Неужели нельзя было подождать неделю???
Гость
12 апреля 2012, 19:21
Просто планы в кабинетах руководители верстают без календаря праздников и событий. Запланировали на вторую неделю апреля опрессовку водяных систем в конце прошлого столетия и всё тут. Ну а то, что это совпадает с какими-то праздниками или мероприятиями, так для этого руководителям думать нужно, а за "думанье" им не доплачивают. Вот и получается, считаем про себя, что заботимся о людях, а на деле получаем в свой адрес негативные отзывы и нарекания. Подозреваю, что скоро будут заставлять немного задумываться,... после инаугурации
Гость
12 апреля 2012, 21:27
генерал-прокурор нежный такой, а мы тут, несмотря на отключенное отопление, совсем даже не мерзнем. и как генералы-прокуроры могут забыть, что у нас в стране вообще-то церковь отделена от государства, и есть свои технологические причины установления сроков обслуживания оборудования, времени на его ремонт и т.п., которые не должны учитывать всякое на всю голову православное мракобесие. То же и подозоевающему, вы себе представляете обънем работ, трудозатраты, протяженность сетей и прочее? и покажите мне в ГОСУДАРСТВЕННОМ календаре, какие у нас ближайшие праздники окромя 1 мая?
Гость
25 апреля 2012, 17:10
А в результате этой опрессовки - авария, и отсутствие горячей воды до 2го мая (только что информация от 05)
Гость
27 апреля 2012, 10:25
нам на пр.Коммунестическом сегодня и холодную отключили и как на долго никто не знает?