Город Комиссия ФИФА неожиданно нагрянула в Ростов

Комиссия ФИФА неожиданно нагрянула в Ростов

Вместо аэропорта Сочи самолет авиакомпании «Базэл Аэро» с членами комиссии ФИФА на борту сегодня приземлился в донской столице. Инспекторы международной федерации футбола ФИФА, оценивающие города-кандидаты на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 г

Вместо аэропорта Сочи самолет авиакомпании «Базэл Аэро» с членами комиссии ФИФА на борту сегодня приземлился в донской столице. Инспекторы международной федерации футбола ФИФА, оценивающие города-кандидаты на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году, направлялись с инспекционным туром из Краснодара, однако установившаяся в Сочи погода внесла коррективы в их планы.

«Капитан самолета принял решение приземляться в Ростове-на-Дону, так как в сочинском аэропорту установился туман, а прием и отправка велась по фактической погоде», – пояснила пресс-секретарь компании «Базэл Аэро» Лариса Передеро.

Напомним, в Ростов-на-Дону инспекторы ФИФА должны были прибыть только завтра и решить, попадает ли донская столица в список городов – организаторов чемпионата мира по футболу. В настоящее время планы членов комиссии уточняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем