RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Экс-мэр Гуково подозревается в продаже водопровода

Гость
10 апреля 2012, 12:47
А нынешний мер Ростова незаконно отчудил... много чего отчудил... про Ботанику не забыл никто!
Гость
10 апреля 2012, 23:13
Хорошо,что экс-губернатор ничего не отчуждал во благо своей семьи и был кристально честным чиновником.
Гость
10 апреля 2012, 11:58
Да что вы все Экс-мэров разоблачаете,действующие воруют не меньше,или их будут выявлять только когда они станут эксами,если не смоются за границу.
Гость
10 апреля 2012, 14:01
Когда же наконец начнется действительно борьба с коррупцией и можно будет прочитать такой репортаж:"Действующий Мэр подозревается в крупных хищениях,против него и членов его семьи на которых он оформлял похищенное,возбуждено уголовное дело".
Гость
10 апреля 2012, 20:43
Не дождешься.
Гость
10 апреля 2012, 14:24
Нужно привлечь прокуратуру за бездействие и не выполнение своих обязанностей в связи с не возбуждением уголовных дел по действующим мэрам.Почему прокуратура идет только по остывшим следам,а горячие следы обходит?
Гость
10 апреля 2012, 14:06
...наш-то "наикрасивейший мэр" вообще весь город продал...и где посадки?...(((
Гость
10 апреля 2012, 17:04
а почему именно сегодня ? он больше 10 лет в Гуково безобразничал и никому дела не было. или крыша поменялась?
Гость
10 апреля 2012, 13:26
В соседних городах пусть пошукают тоже, это делалось с подачи области во многих муниципалитетах. Сначала давили на экс и действующих мэров, а теперь козлами отпущения их делают. Пусть отвечают скопом, и головы и руки
Гость
10 апреля 2012, 13:38
Экс Мэр Таганрога тоже виды имел на МУП "Водоканал"! 4 марта Жители Города именили его "планы"!А парки и скверы успел "уменьшить" http://www.streetjournal.org/issueview?id=9059
Гость
10 апреля 2012, 16:33
Порядка нет, а все потому что власть прогнила насквозь и если кто то пишет правду о коррупции. то находят предлог быстро его изолировать, пример правозащитник главный редактор газеты Уполномочен заявить Толмачев Александр Михайлович, очень остро поднимал тему захвата земель Ботанического сада и другие вопросы.
Гость
10 апреля 2012, 18:30
Крайне грустно читать такие сообщения. Поясню почему. Имущественные комплексы водоканалов - Гуковского, Зерноградского, Новошахтинского и пр. приобретались на конкурсных торгах в процедурах банкротства этих самых муниципальных водоканалов. То есть абсолютно законно. Участвовать в торгах могли все, кто пожелает и участвовали все, кто пожелал! До продажи имущества конкурсный управляющий обязан предложить муниципальному образованию обратить в свою собственность это имущество, поскольку оно является социально значимым. Эти предложения были сделаны (закон о банкротстве обязывает) и ответы получены - не надо. Господам следователям надо-бы изучить законодательство до обвинений, а не после. Ничего нового в этой ситуации нет. Государство постаралось во всех сферах народного хозяйства, в том числе и ЖКХ, избавиться от необходимости нести бремя обязательств перед населением, в том числе и по водоснабжению! Самый простой путь - избавиться от имущества, пусть и социально значимого. Не нужно государству? - нужно частному предпринимателю! И не нужно ничего захватывать, - нужно просто подобрать то, что бросило государство. А теперь поднялся крик и вой, поскольку жираф большой и ему видней.
Гость
10 апреля 2012, 21:28
Может его лучше поместить в СИЗО,что бы он получше сохранился до суда,а не так как экс мэр-шахтинский.