3 декабря пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Ростовчанка
10 апр 2012 в 11:42

Отмажутся, как всегда. Гнать их надо из города, одни проблемы от Фортуны - пробки, мусор и мошенники.

Гость
10 апр 2012 в 12:03

я тоже не верю в это. наша власть полностью продажна

Верочка
10 апр 2012 в 12:15

надо убрать этот рынок за черту города - земли много вокруг ростова. А землю использовать под жилую или коммерческую застройку. Например - еще одна левенцовка только с парковкой или ледовый дворец или дворец спорта и детям до 16 лет неограниченное посещение всех секций за 1000р/месяц. Это я в конце размечталась )))

Гостья
10 апр 2012 в 12:16

Давно пора их закрыть!!! Рынки - источники пробок и грязи!!!

Фрося
10 апр 2012 в 12:16

Выселить куда-нибудь на край города очень даже не помешало бы

Коля
10 апр 2012 в 12:49

Их уже закрыли в прошлом году... и позапрошлом тоже... не надо писать такое в новостях, это палево для представителей власти, мол нарушения нашли и закроют, но нарушения не исправили и не закрыли... что на ум приходит??? Взятка приходит на ум!!!

Серый
10 апр 2012 в 12:36

Кишка тонка закрыть. Пробовали уже всякие...

10 апр 2012 в 14:30

ох землица там хороша, для торговли милое место, гипермаркет очередной так и просится туда.
и закроют фортуну как РАУ закрыли тихо, мирно.....
кстати о РАУ , кто знает что стало с училищным полигоном 10га за северным кладбищем и учебным ценром на берегу дона в хуторе калинин ... а еще и хоз двор был , со свинарниками и коровником.

Pavel
10 апр 2012 в 12:59

Самое простое рассуждать так - закрыть и точка, потому что это рынок. Забудьте что это рынок, просто считайте что это просто бизнес и зрите в корень - хотят закрыть бизнес, потому что москалям очень уж приглянулся кусок земли этого бизнеса...

Видел я как сносили гаражи на том месте где сейчас Окей на западном - там никакого бизнеса не было, гаражи людей - сровняли с землей и "досвиданья".

Сегодня Фортуна, а завтра у любого из Вас могут что-либо отобрать только потому что кому-то из Златоглавой это понадобилось...

10 апр 2012 в 14:55

Закрывать однозначно!! Все эти рынки ,помимо пробок безумных и постоянного риска для пешеходов и автомобилистов-рассадник всяческого криминала,антисанитарии и прочей мерзости!!! Давно нужно привести в цивильный вид и формы. Торговля или жильё или спорт всё,что угодно,кроме этого уродства!