В Ростове один министр здравоохранения хороший,она очень добрая тетя,но непослушные глав врачи всех учреждений почему то ее не слушают и относятся к больным по хамски,была бы ее воля,она бы всем больным раздала лекарства бесплатно и за лечение денег не брала.Пусть она остается.
Гость
5 апреля 2012, 09:47
Знаем, плавали, какой хороший министр этот. Рыба гниет с головы.
Гость
5 апреля 2012, 08:04
А что, на его место уже есть хороший человек из Москвы?
Гость
5 апреля 2012, 08:54
Чирков в принципе нормальный мужик, просто попал не на свое место, он не аппаратчик. А это важно. Кум, хороший человек есть в Ростове - Андрей Буров.
Гость
5 апреля 2012, 07:52
Жаль, что сделано это было через такой долгий период, теперь надо и Некрасова следом, так как работать эти небожители давно с людьми разучились. Большинство муниципальных кадровых ошибок и проблем с общественным мнением области по их вине.
Гость
5 апреля 2012, 09:51
Некрасов то причем к муниципальным кадровым ошибкам? Это к Бурову...
Гость
5 апреля 2012, 11:09
Только не Буров. Это жесткий чиновник, безапелляционный к чужим мнениям. Я думаю, с ним у партий вообще не будет возможности вести дискуссии. Более-менее по соотношению компетентность/человечность - это Некрасов. И, кстати, Чирков вполне достойный был министр, ему не хватило опыта просто работы в таком ведомстве. Дали б больше времени, все было бы нормально.
Гость
5 апреля 2012, 13:54
Разве плохо, что чиновник жесткий, это же не жестокий. При этом школа Сергея Геннадьевича Кузнецова. Ум быстрый. Решения принимаются обдуманно. Если в чем то начинает разбираться, то это всегда глубоко, человек не поверхностных суждений. Думаю, что Буров лучшая кандидатура. В любом случае слово за губернатором, ему работать.
Гость
5 апреля 2012, 10:13
Нашли крайнего в решении национальных проблем ?! А с министерстввами ЖКХ и Минтерразвития разобрались по моему заявлению от 2010-2012 г.г.? Решение по муниципальной квартире остается открытым с 2004 года .Вся инф была озвучена на совещании у Трифонова С.Ф. 20.01.2011 г и представлены необходимые доказательства и документы со ссылками на законодательные акты(постановления, законы,СНиПы, газетные статььи с фото)
Гость
5 апреля 2012, 11:13
Я удивлен, что это эта отставка состоялась))) Думал, такого никого не произойдет. Вообще скажу что проблема нашего Губернатора, что его окружили именно такие люди, особенно на уровне советниц и советников. Экс-министр был в этом же числе. Вы знаете, что самые большие расходы на политические мероприятия пошли именно при этих людях? Вы знаете, что самая жесткая политическая цензура пошла тоже при этих людях? Вы знаете, что количество непрофессионалов в АРО появилось именно при этих людях. Если Губернатор это понял и начал в хорошем смысле чистку аппарата - честь ему и хвала.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
с-в.
770мм 74%Губернатор решил уволить «политического» министра