RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

А ты попал в «Мегу»?

Гость
2 апреля 2012, 18:38
Наивные люди, всё ещё живут социалистическим прошлым, забывая, что капитализм свою выгоду не упустит. Вот и остались "с носом". Размечтались на минус 50%, запомните "халявы" больше не будет, Вы себе эту жизнь выбрали своим пофигизмом.
Гость
3 апреля 2012, 22:22
)))) Народ думал там все по 100 рублей раздавать будут ... ну-ну )))) Скидка блин )))) Скидку бабками сделали потребители, в карман арендаторов )))))
Гость
2 апреля 2012, 18:33
Благо мы во время приняли решение развернуться и ехать домой и не стояли несколько часов в пробках... Это был ад... со слов тех кто там был: цены в некоторых магазинах искусственно подняли за несколько дней до распродажи, а в ночь сделали жалкую скидку 10%...
Гость
3 апреля 2012, 13:19
Хорошо, что нет жертв...
Гость
3 апреля 2012, 09:45
До Меги добирались час по пробкам, при условии езды по обочине, место на парковке нашли быстро, потом 1.5 часа!!! пытались выйхать с парковки на трассу. Автобус заперся на газон, застрял и перегородил дорогу. Людей с покупками мало видели, в основном, такое ощущение, что все приехали поглазелить. Толкучка была ужасная. Скидки действительно были не 50%. Все это развод и замануха. Я считаю, что со скидками продают неликвидный, залежавшийся товар. Действительно стоющую вещь со скидкой не продадут, т.к. хорошая вещь сама себя продает. Организаторы уже наверно сами пожалели, что сделали такую акцию в Меге.
Гость
6 апреля 2012, 15:38
Поверьте, не пожалели...Будут еще подобные акции. А вот если бы их оштрафовали за тот транспортный коллапс, который произошел благодаря им (от пригородного автовокзала глухая пробка!), то пожалели бы...
3 апреля 2012, 08:57
как меня только не обзывало мое многочисленное семейство, отправляясь вечером в мегу. И фома-неверующий, и "вечно ты не веришь людям, там такие скидки бешанные....тд. Видели бы вы эти лица утром))), злые, не доволные и ничего не купившие , они долго меня укоряли в том, почему я их не предупредил))),что они так лохонутся.......
Гость
3 апреля 2012, 14:23
)))))) У меня тоже самое с утра было))))
Гость
5 апреля 2012, 20:10
«Мы внимательно изучаем все сообщения и обязательно учтем недочеты при подготовке подобных акций в будущем», – заверили они. Помнится, когда в "Мегу" приезжала Баста, была аналогичная репетиция апокалипсиса, а недочеты так и не исправлены.
Гость
6 апреля 2012, 09:04
Отсутствие культуры и самоуважения. Народ в очередной раз показал, что он - стадо, причем управляемое...
Гость
3 апреля 2012, 11:47
а мне хватило ночного открытия медиа маркета на малиновского..
Гость
5 апреля 2012, 17:29
Абориген, вот это точно, а могли были быть, легко...
Гость
6 апреля 2012, 09:14
Да, до культуры поведения нам еще далеко, правильно иностранцы нас дикарями считают)))
Гость
10 апреля 2012, 08:17