RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новое на 161.ru: как победить дорожников и не стать жертвой распродаж

Новое на 161.ru: как победить дорожников и не стать жертвой распродаж

У ростовчан есть много возможностей улучшить качество жизни, как своей собственной, так и общества в целом.

В донской столице работает уникальный православный центр по реабилитации наркоманов. Своим личным примером его воспитанники доказали: чтобы избавиться от наркозависимости, достаточно года. Как происходит исцеление, узнал корреспондент 161.ru. Репортаж из женского центра организации «Ростова без наркотиков» читайте и смотрите здесь.

Выбоины на ростовских дорогах портят не только нервы водителей, но и их авто, а иногда именно ямы на дорогах становятся главной причиной аварии. Однако, несмотря на распространенное мнение, ущерб, нанесенный авто плохими дорогами, можно компенсировать. В 2011 году десять ростовчан обратились с исками против дорожных служб, все дела были рассмотрены в пользу водителей. Феномен изучил корреспондент 161.ru, рецепт борьбы с дорожными службами читайте здесь.

Один из самых крупных торговых центров Юга приготовил большую распродажу. Шопоголикам обещают скидки на все новые коллекции, в рекламе светится сладкая цифра 50%. Так ли велика выгода, как говорят организаторы, выяснил 161bank.ru . Свое личное мнение о том, стоит ли тратить время и деньги на распродажи, вы сможете составить, прочитав здесь.

Несмотря на многочисленные обещания властей улучшить качество питьевой воды в Ростовской области, из наших кранов часто течет то ржавчина, то «молоко». Эксперты говорят, что все дело в износе сетей и авариях, и советуют не ждать последствий, а фильтровать. Как правильно выбрать фильтр, читайте здесь.

В Ростовской области дан старт проекту дистанционного обучения одаренных детей. Сто школьников уже проходят обучение по десяти предметам. О плюсах и минусах образовательного ноу-хау читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем