Город Профпригодность чиновников Шахт проверят грязью и мусором

Профпригодность чиновников Шахт проверят грязью и мусором

Мусорную катастрофу признали власти Шахт. Город захламлен и убирают его лишь на бумаге, констатировал мэр города Денис Станиславов. После совещания в мэрии чиновников предупредили: если чище не станет в нормативные сроки, ответственным обещают служебное несоответствие.

Мэр Шахт Денис Станиславов поручил подчиненным пересмотреть схему уборки города. В течение месяца подчиненные должны очистить Шахты от несанкционированных свалок, навести порядок у контейнерных площадок, разобраться с финансированием работ по очистке города. За это же время в мэрии проанализируют вклад в уборку каждого территориального отдела администрации. Получившим «неуд» руководителям грозит рассмотрение вопроса о служебном несоответствии.

У «топов» городской администрации появился дополнительный фронт работ: мэр поручил разработать план эффективной очистки территории города, начиная от определения круга ответственных лиц и финансирования и заканчивая ужесточением наказания за правила благоустройства и несанкционированный выброс мусора. Ответственных чиновников, список которых открывает первый заммэра Владимир Мамонов, предупредили о возможном служебном несоответствии, если поручения не будут выполнены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем