RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

вос.

755мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город Летом в Ростове начнется капремонт улицы 1-я Луговая

Летом в Ростове начнется капремонт улицы 1-я Луговая

В настоящее время ведется разработка проектно-сметной документации. В июле эта работа будет завершена, после чего начнется капремонт автодороги. Об этом на совещании в областном правительстве сообщил заместитель мэра Ростова-на-Дону по транспорту и дорожному хозяйству Владислав Максименко.

По его словам, будет заменено покрытие автомобильной дороги на более прочное, обеспечено водоотведение, организовано порядка 100 парковочных мест для большегрузных машин.

«Капремонт автодороги призван решить одну из сложных проблем транспортной сети Ростова-на-Дону – на ул. 1-я Луговая происходит скопление грузового транспорта, что затрудняет движение и вызывает немало жалоб со стороны жителей донской столицы», – подчеркивают в пресс-службе министерства транспорта Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем