RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Таганроге власть и бизнес выйдут на диалог

В Таганроге власть и бизнес выйдут на диалог

Состояние и перспективы развития малого и среднего бизнеса в Ростовской области обсудят в Таганроге. Организатором конференции выступило агентство деловых мероприятий «Бизнес-Форум».

«Целью этого проекта является достижение открытого диалога представителей власти и предпринимателей для оценки эффективности реализации государственной политики в сфере малого и среднего бизнеса и обсуждение путей и приоритетов развития МСП в Ростовской области, а также обеспечение эффективного социально-экономического развития региона на базе повышения роли и значимости малого и среднего бизнеса», – рассказали в агентстве деловых мероприятий «Бизнес-Форум».

В рамках конференции обсудят развитие инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, налогообложение и бухгалтерский учет в сфере малого и среднего предпринимательства, поддержку малого и среднего предпринимательства в инновационной сфере, процесс взаимодействия кредитных учреждений и субъектов МСП.

К участию в мероприятии организаторы приглашают субъекты малого и среднего предпринимательства Таганрога и Ростовской области. Участие в качестве слушателя бесплатное. По вопросам участия обращайтесь в оргкомитет по телефону 8(863) 290-73-27.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем