перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Появилась карта аномальных и геопатогенных зон Ростова

Гость
26 марта 2012, 14:58
ахах.. скачала ну повеселилась... живу рядом с полтергейсткой зоной около дома портал в параллельный мир, а неподалеку гепотагенная зона... рядом с дачей зона магической активности и место активности НЛО... вот сижу думаю надо валить с Земли)) спасибо 2 ГИС глаза мне открыли))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2012, 14:40
Переход в другую реальность на территории сбербанка (в районе БСМП-2) ... Почему то не удивлен.
Гость
26 марта 2012, 23:32
Как раз между БСМП-2 и Сбером расположено бюро судмедэкспертизы, естесственно с моргом... Аж жуть...
Гость
26 марта 2012, 20:09
Аномальные места во всех районах это налоговые инспекции
Гость
26 марта 2012, 14:33
Всем качать, и в "другой Ростов". Ну, или в области времЯнных аномалий :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
27 марта 2012, 09:32
Между прочим написано правильно, имеется в виду не "временное явление" то есть недолгое, а то что аномальное времЯ
Гость
26 марта 2012, 20:06
Советский РОВД - место входа в "другой ростов" (город в параллельной реальности). Видать немало людей прошло через параллельный мир)))))))) Улыбнуло)
Гость
26 марта 2012, 23:43
Прикольная PR-акция справочника, основанная на весеннем обострении у психически нестабильных горожан)) А вообще-чем ниже уровень образованности общества, тем выше вера в сверхъестественное.
Гость
27 марта 2012, 08:15
Какой бред...38 лет живу и никаких НЛО, "дверей" в другие миры и прочей дребедени не видел...может не то курил (((
Гость
27 марта 2012, 09:18
а я встречал НЛО. страшно было до жути... да они и сами по ходу перес...пугались
Гость
26 марта 2012, 21:59
Зря иронизируете... 13-18 января 8 человек наблюдали НЛО на западном ( каширская: над химзаводом вообще висел на высоте птичьего полёта, и на Еременко),вчера на Королёва 29 из окна 14 - этажки наблюдали ( там весь город как на ладони) - над заводскимитрубами часа 2 диск висел ,кружился вокруг собственной оси.. серый, плоский.потом в небо рванул... а там пожар начался ( может склады или еще что горело) можно посводкам МЧС проверить ! Многие эту чертовню видят , только признаваться стестняются.. Вы у такситов поинтересуйтесь - они и днём и ночью в районе нансена огни наблюдают... такчто карта не полная...
Гость
27 марта 2012, 08:57
Да тут то и смеха нет - просто удивляет и настораживает расположение аномальных мест возле "аномальных" структур и организаций )) Будем наедятся что это совпадение. Хотя мне часто кажется что образ мысли многих наших начальников и чиновников отличителен от человеческого - как будто они пришельцы. З.Ы. У нас в части в ДТС лежал журнал учета посещений НЛО и гуманоидов - вроде как по названию смешно, а вот от того, что в нем записи были - не очень.
Гость
30 августа 2014, 09:59
29 августа приблизительно в половине двенадцати ночи находился в районе пушкинской соколова, наблюдал интересное явление в небе, облако светящихся точек зеленоватого оттенка в форме треугольника приблизительно сто на двести метров в размера и еще несколько человек были свидетелями этого...
Гость