Город Пенсионерку избили из-за 200 рублей

Пенсионерку избили из-за 200 рублей

В Ростовской области задержаны подозреваемые в разбойном нападении на 76-летнюю женщину. Разбой был раскрыт по горячим следам.

«Средь бела дня молодой человек вместе со своей знакомой ворвались в дом к одинокой женщине. Сначала налетчики избили пенсионерку, а потом мужчина достал из-под куртки топор и начал требовать деньги. Испуганная бабушка отдала незваным гостям все, что у нее было – 200 рублей. Перед тем как убежать, молодой человек и девушка забрали из холодильника продукты», – сообщает подробности преступления пресс-служба ГУ МВД РФ по РО.

Пострадавшая вызвала полицию. Уже через десять минут на место происшествия прибыли сотрудники уголовного розыска. Полицейские оказали бабушке первую медицинскую помощь и вызвали скорую. Разбойники не скрывали своих лиц, поэтому пенсионерка без труда описала стражам правопорядка внешность своих обидчиков. В итоге через несколько часов оперативники уголовного розыска Красносулинской полиции задержали подозреваемых и доставили в райотдел. Там выяснилось, что и молодой человек, и девушка проживают в городе Гуково, а в поселок Первомайский приехали за легкой наживой.

Подозреваемые арестованы. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем