СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Ростове привели в норму асфальт на 23 дорогах

Серый
20 мар 2012 в 12:11

Не смешите людей заголовком ! Заголовок должен звучать, примерно, так : " В нарушении всех технологий, местные власти пытается выполнить поручения мэра по ремонту дорог ."

не издевайтесь
20 мар 2012 в 14:43

Станиславского, в частности, между, Крепостным и Театральным - просто издевательство!!!!!!!

Яма
20 мар 2012 в 12:12

Да ну на..... Мне хочется оторвать руки всем мастерам дорожных служб ( чтобы они никогда не прикосались к асфальту)

Ник
20 мар 2012 в 12:18

Опять радостный отчёт при полном отсутствии описанных действий. Луговая, что 1-я, что 2-я , как были в состоянии "только после бомбёжки" так и остались...

От водил.
20 мар 2012 в 12:30

Так нашлепать в ямы асфальтовые испражнения могут только ростовские дорожники. Ул.Лелюшенко опять вся в ЯМАХ! пл.Космонавтов и Королева просто тихий ужос. Ну а любимая Армянская это вибродоска всех времен и народов. Ну помогите кто-нить "наехать" катком на наши дор. службы!!!

Коко
20 мар 2012 в 13:19

а что если мэру проехаться по этим дорогам???проверить , так сказать...

20 мар 2012 в 13:18

Предлагаю выложить несколько фото асфальта, приведенного в "норму", что бы не быть голословными. Хоть на фото на это чудо посмотреть, а то все рассказываю а никак не попадаю на результаты этих "супер-- пупер" работ. Лепехи видела, а приведенный в норму асфальт-нет...

Сергей
20 мар 2012 в 13:16

Весь парадокс в том, что залатали так что всё-равно лучше объехать:) Когда у нас в уже научатся работать, с целью качественно выполнить свою задачу, а не стараться по-быстрее отрапортовать при этом сделав работу кое-как?

Сплошной треп
20 мар 2012 в 15:41

Начало ул. Текучева, в сторону Западного дороги просто нет, как правильно заметил кто-то в коментариях это направление.

Путь - дорожка
20 мар 2012 в 12:58

В России необходимо вместо слова дорога употреблять слово направление, а вместо слова чиновник - аферист. Хотя они уже синонимы.

Павел
20 мар 2012 в 13:17

Я давно предлагаю привозить все порванные и проколотые колёса под двери дорожной службы - они в течение дня по крышу будут засыпаны - может тогда работать начнут

16133
20 мар 2012 в 14:09

СМЭШНО!!!!! Особенно СЖМ на Вокова, (кто проверял выполненые работы составлял акты подписывал брал пробы асфальта) мелкие трещины смолой залили, ЯМЫ ОСТАЛИСЬ, вот если бы каждый кто диски гнул по суду у дор. служб обращался и выигрывал суд а те выплачивали то администрация нищая была бы каждому выплатить ущерб. Едешь аккуратно даже не объехать ямы на всю проезжую часть вдоль и поперек провалы. ЧИНУШКАМ, что они на казенных машинах разъезжают какая разница есть дороги нет не свое не жалко , а на других ПОС....Ь...

не издевайтесь 2
20 мар 2012 в 14:47

а Социалистическая, Красных Зорь - залиты абы-как только избранные, особенно, видимо, понравившиеся ямы!!! а мимо других просто проехали!! вынужден смотреть не на знаки, другие транпортные средства, пешеходов, а только на дорогу перед носом, чтобы не вляпаться!

Нефедов
20 мар 2012 в 13:14

.... Все потому что ответственности не несет за это никто.....
... из посетителей сайта наверняка есть юристы....???!!! что же вы бездействуете?????
предложили бы механизм борьбы с таким ремонтом дорог.....
Я думаю многие его бы поддержали

20 мар 2012 в 14:29

На улице,где живу, была отличная дорога! Зачем то,поверх ровного,без ям, асфальта насыпали 10см щебня,и закатали новым асфальтом... А в 100 метрах,есть улица,на которой,и щебня то никогда небыло... Не приведение дорог в порядок, а фикция какая то...

Харитон
20 мар 2012 в 15:39

Вятскую вообще перекрыть надо одни дтп и ямы

Езжу
20 мар 2012 в 15:54

Все отстой никакого ремонта, даже не латание дыр а неровная вкривь и не вуровень заливка битумом, который после пару дней выдавливается из этих же ям, Мэр не оплачивайте этот ремонт дорог потому что это не ременонт, а может Вы действительно и не платили поэтому так и сделали "набесплатно"

КряКря
20 мар 2012 в 16:29

Малиновского -смешно. или может они только в сторону Таганрогского выезда залатали. В сторону западного выезда Малиновского -это просто песня -ездить в среднем ряду нельзя категорически. Колеса станут квадратными. Когда наконец за плохо выполненные работы чиновника из дорожного хозяйства призовут к ответственности и заставят компенсировать ущерб от ненадлежащим образом выполненых работ. Не хватает с зарплаты -пожалуйста пусть работает 2 года бесплатно. Будет думать потом как принимать работы и получать откаты. Ведь весь вопрос в воровстве- не в том что не умеют, а втом что это система, про нее все знают, но позволяют ей существовать. Голубев и Чернышев не могут с этим справиться -они же ездят по тем же дорогам и знают и не могут. Высококласные руководители. Причина по-видимому - они не знают английского языка - я смотрю у тех, кто знает инглиш дороги хорошие. Видимо фефекты развития какие-то))))) -учите английский

20 мар 2012 в 17:09

а кольцо на Зорге/339-й и подъезды к нему даже и не пытались латать... так хотелось написать мэру спасибо, но видно не судьба...

Павлуша
20 мар 2012 в 17:35

Юристы, к сожалению, не равнозначны понятию "законодатели" и не могут только одним знанием Закона заставить власть порядочно выполнять свои функции. Вот предложение реальное, чтоб попытаться воздействовать хоть как-то на власть. Если у вас есть устройства на базе Android используйте приложение "Дороги России". Фотографируйте ямы и выкладывайте их в систему. Тогда позор будет виден всей стране и не только. Причем в этой программе есть голосование за ямы, которые надо срочно починить)
П.С. Ясен пень ,что такая возможность есть далеко не у всех ,тем не менее.

сахарович
20 мар 2012 в 19:11

А посмотрите Зорге от Стачки до Еременко, кольцо на Зорге и Стрелковой дивизии.
Если бы машина могла говорить, то она бы сказала.....

очевидец
20 мар 2012 в 20:13

не дальше,как сегодня проехал два раза по улице Каскадной. Пытались что-то латать.но никакого ремонта там не видно. По этой улице ездить не возможно. Залатали пару ям. Остальные ямы практически не проездные. Пусть по этой дороге проедет мэр или его заместитель. Враки. не вешайте лапшу на уши горожан.

а я еду...
20 мар 2012 в 20:37

Малиновского от круга и до ....стачек конь не валялся....утомили сколько можно ждать.... что то ...когда будет дорога без ям????

Автор
20 мар 2012 в 21:16

Судя по заголовку статьи лучше дороги уже не будут т.к. они приведены в норму! Лучше бы Б.Садовую открыли для всех, а не только для избранных. А то я уже устал объезжать воронки на "нормальных" дорогах.

Василий Андреев
21 мар 2012 в 07:56

Это наверное какие -то невидимые всем дороги, потому что дороги как после бомбежки. Хватит рапортовать , противно!

евгений
20 мар 2012 в 17:30

262 37 98 егизарян арам арзуманович (извините если с ошибками). в мэрии сказали что этот человек директор департамента транспорта, и он сможет ответить где конкретно отремонтированы дороги. очень хочу сам посмотреть где же на пушкинской отремонтили 4 квадратных метра
http://www.rostov-gorod.ru/?ID=4440
дозвониться не смог. увы.