Город В Ростове наградили лучшие предприятия Дона

В Ростове наградили лучшие предприятия Дона

На торжественной церемонии заместитель губернатора по вопросам промышленности и энергетики Александр Гребенщиков поощрил за выдающиеся заслуги и достижения лучшие предприятия Ростовской области.

«Звание «Лучший промышленник Дона» уже стало нашей доброй традицией. Предприятия Донского края перешагнули кризис и вышли на прежний уровень. Сама эффективность производства повышается, и спрос на продукцию растет. Многие предприятия имеют объем заказов буквально до 2015 и даже до 2020 гг. Поэтому мы надеемся и будем добиваться, чтобы индекс роста преодолел показатели прошлого года», – говорит Александр Гребенщиков.

Замгубернатора отметил, что промышленные предприятия Ростовской области имеют огромный потенциал не только на юге страны, но и в масштабах России.

«У нас стоят большие задачи на повышение роста производства и в этом году. Я надеюсь, что с вашей помощью и поддержкой правительства РФ мы сможем этого добиться», – добавил Александр Гребенщиков, обращаясь к представителям промышленных предприятий.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем