Где? Да в каждом ларьке и магазине! Или кактельчики которые все малолетки пьют для здоровья полезны???
Гость
14 марта 2012, 09:01
Очень правильно Вы назвали слабоалкогольные коктейли: КАКтельчики. Точно отражает суть этого "продукта". И проблему они представляют, на мой взгляд, не меньшую, чем наркотики.
Гость
13 марта 2012, 20:48
Зачем проводить месячники ,напишите большими буквами и цифрами по всему городу " Если знаете где торгуют смертью - ЗВОНИ 8 (863) 240-60-70" .Звонков будет больше ,чем после объявления в "газете" !!!
Гость
14 марта 2012, 10:03
можно было бы на рекламных щитах написать телефон, куда сообщать о продаже наркотиков.
Гость
14 марта 2012, 12:56
Дима! Не каждый станет засвечивать свой телефон опасаясь мести наркобарыг. Как только их перестанут крышевать полицейские проблема наркомании довольно скоро снимется. Она во многом искуственно надутая теми, кто имеет на этом свой бизнес.
Гость
14 марта 2012, 21:37
Гость
14 марта 2012, 12:56
Дима! Не каждый станет засвечивать свой телефон опасаясь мести наркобарыг. Как только их перестанут крышевать полицейские проблема наркомании довольно скоро снимется. Она во многом искуственно надутая теми, кто имеет на этом свой бизнес.
надо срочно сообщать кто и где кого крышует. или это приснилось вам?
Гость
14 марта 2012, 09:09
Чисто показательная акция, для виду...на деле мы имеем следующее:
1. В аптеках и так можно купить многое.
2. Можно заказать по интернету.
3. Можно купить в магазине ингридиенты и по легко доступным рецептам изготовить что угодно.
4. Продаётся легально много алкогольной гадости, которая по вреду не уступает наркотикам.
5. В фильмах и музыке пропаганда наркомании.
Складывается ощущение, что люди которые этим занимаются или специально молодёжь гробят или полные профаны в своём деле.
Почему не изучить зарубежный опыт??? Ни в одной стране мира нет такого разгула наркомании как в России и с каждым годом количество употребляющих растёт, а возраст употребляющих снижается...
Гость
14 марта 2012, 13:06
"Складывается ощущение, что люди которые этим занимаются ... специально молодёжь гробят" Согласен. С одной стороны, зарабатывают свои грязные деньги, а с другой стороны отвлекают молодёжь от выступлений на площадях. То, что "гробится" молодёжь никого не волнует-много русских для них очень плохо, кавказцы лучше.
Гость
14 марта 2012, 11:21
Аптека Добровольского 5/7!!!!!Весь двор и подъезды дома усыпан шприцами и упаковками Коденино содержаших вешеств!!!!!Достаточно постоять возле аптеки 5 минут и будет все ясно!!
Гость
14 марта 2012, 13:44
Первый этаж .Бабулька в очках Шурочка.Оптовичка. Работает только сосвоими,изкий круг.Уже сидела за 228 торговля.Если торгует ,значит комуто можно?И ВСе знают обэтом!
Гость
14 марта 2012, 15:53
Так у нее с полицией все в шоколаде,говорят она потопу и живет тихо,по серенькому.И здает не нужную братву (скупает краденное)барыгам это не разрешают полицаи!Да все в курсе,я балдею!!!
Гость
14 марта 2012, 16:30
...ух-ты, баба Шура, жива еще?!!!...еще в начале-середине 90-х у нее план покупали!...
Гость
16 марта 2012, 12:33
Гость
14 марта 2012, 16:30
...ух-ты, баба Шура, жива еще?!!!...еще в начале-середине 90-х у нее план покупали!...
жива!-и торгует грязью для наркош...Стучит, состоит на свази в советской полиции!И кричит всем ментам я своя! имеет двух сыновей наркоманов ,из тюрем не вылазеют....!Но недолго ей люди осталось....грешков старых ее хватает!!!!....Люди помнят и ждут!....
Гость
13 марта 2012, 19:14
Давно пора установить не примелькались ли населению наркобарыги со своими "точками" и грамотно провести перестановки.
Гость
14 марта 2012, 10:07
с.Большие салы, улица вавилова . д6 . В горшке
Гость
14 марта 2012, 18:54
Вы, ребята, чегооооо???? Фальстарт, понимаешь... До 19 марта еще неделя, а вы уже все адреса, как карты на стол. А как же неделя борьбы??? Срываете мероприятие!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 87%У ростовчан спросят, где торгуют смертью