RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Азов, Гуково и Таганрог получили «двойки» за качество работы МФЦ

Азов, Гуково и Таганрог получили «двойки» за качество работы МФЦ

Ростовская область вошла в четверку лучших регионов по развитию сети многофункциональных центров в 2011 году. Тем не менее в городе Зверево, а также Заветинском, Мартыновском, Родтоново-Несветайском и Шолоховском районах местные власти не справляются с задачей открыть МФЦ, поскольку не находят соответствующих помещений для его размещения. Об этом рассказали на видеоконференции с главами 55 муниципальных образований Дона, которую провел заместитель губернатора Ростовской области Виктор Гончаров.

Участники видеоконференции подвели итоги мониторинга качества предоставления услуг на базе всех действующих МФЦ области. Из 28 проверяемых территорий оценку «отлично» получил только Сальский район. «Хорошей» признана работа многофункциональных центров городов Донецк и Каменск-Шахтинский, а также Белокалитвинского, Волгодонского, Красносулинского, Матвеево-Курганского, Миллеровского, Цимлянского и Октябрьского районов. «Двойки» поставили городам Азов, Гуково и Таганрог, а также Веселовскому району.

«Губернатором Василием Голубевым поставлена задача – до конца текущего года открыть МФЦ во всех муниципальных образованиях области. Услуги многофункциональных центров должны быть доступны каждому жителю нашего региона», – подчеркнул Виктор Гончаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем