RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Шахтинские единороссы исключили из партии депутата гордумы

Шахтинские единороссы исключили из партии депутата гордумы

Политсовет Шахтинского отделения «Единой России» исключил из партии депутата городской думы Сергея Запорожца по жалобе избирателей, сообщили корреспонденту в пресс-службе Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия».

Ранее жители поселка имени Фрунзе, который входит в избирательный округ депутата, обратились в Шахтинское отделение «Единой России» с просьбой исключить депутата своего округа Сергея Запорожца из партии (под обращением – 22 подписи).

Вот, что сообщили жители поселка: «являясь депутатом, Сергей Запорожец «практически ничего не делал для благополучия округа, не встречался с людьми, не реагировал на обращения. После выборов депутата городской думы все обещания закончились. На выборах мэра города Шахты в 2011 году Запорожец вел на округе агитацию за представителя КПРФ Геннадия Ильина, а на выборах депутата Законодательного собрания по округу №6 в 2012 году – за «справедливоросса» Николая Маслинникова. Запорожец не достоин быть членом партии «Единая Россия».

Предложение поддержал заместитель секретаря Шахтинского политсовета Андрей Рябов. В итоге члены политсовета единогласно решили исключить из партии Запорожца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем