RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове сразятся 100 сильнейших силовиков

В Ростове сразятся 100 сильнейших силовиков

Около 100 сильнейших бойцов спецподразделений силовых ведомств Южного и Северо-Кавказского федеральных округов примут участие во Всероссийском турнире по комплексному единоборству. Состязание, посвященное памяти Героя России генерал-полковника Геннадия Трошева, пройдет 15 и 16 в ростовском КСК «Экспресс».

«Многие из участников турнира прошли горячие точки и имеют государственные награды, – отметили в пресс-службе Федеральной службы судебных приставов России по Ростовской области, которая является одним из организаторов турнира. – В целом комплексное единоборство включает в себя все виды боевой техники и стилей, которые существуют на территории России. Его смело можно назвать отечественным видом спорта».

Бои будут состоять из двух раундов по три минуты чистого времени с минутным перерывом. Часть боев пройдет по универсально-полноконтактной версии, в которой, как пояснили организаторы, бойцам предстоит выступать без защитного снаряжения в боксерских перчатках. В рамках поединка, разделенного на три двухминутных раунда с минутным перерывом между ними, разрешены удары руками, ногами, броски и болевые приемы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем