Николай Федянин попросил думу Таганрога поддержать нового мэра
12 марта 2012, 18:45
Гость
12 марта 2012, 20:58
Хотелось посоветовать экс мэру Федянину , покается за уничтоженные парки и скверы г. Таганрога. Попросить прощение у горожан за свою работу на посту мэра г. Таганрога.
За уничтожение сквера на площади Мира (Владимирская площадь) ,где строится развлекательный комплекс «Мармелад» ! Сквер на площади Мира (Владимирская площадь)был создан в память об трагических исторических событиях ,происходивших в городе Таганроге в период Великой Отечественной Войны , во время оккупации города!
Исторические факты : Таганрог в годы великой отечественной войны. Автор Сергей Николаевич Емельянов
«Уже в первые дни оккупации в городе были проведены расстрелы патриотов. 26 октября 1941 г. по приказу германского командования все таганрогские евреи должны были собраться на Владимирской площади у школы № 26. Всего собралось свыше 1800 человек - мужчин, женщин, детей. Все они были направлены на окраину города в Петрушину балку, где были расстреляны.»
http://www.proza.ru
Можно сколько угодно говорить о патриотизме ,получать грамоты и дипломы ,но этот факт правления экс мэра Федянина, навсегда останется чёрным пятном я в сердцах жителей города знающих историю своего города!
Гость
12 марта 2012, 23:21
Если честно, уже надоело в каждой теме читать ваш пост о покаянии Федянина, не засоряйте ветку. Лучше напишите не здесь, а Федянину в блог -
http://fedyanin-2007.livejournal.com/
Гость
13 марта 2012, 08:32
Гость
12 марта 2012, 23:21
Если честно, уже надоело в каждой теме читать ваш пост о покаянии Федянина, не засоряйте ветку. Лучше напишите не здесь, а Федянину в блог -
http://fedyanin-2007.livejournal.com/
А Вы сами поробуйте написать туда!? 1) Там пишит не ОН! 2) Коментарии там закрыты!
Гость
13 марта 2012, 10:22
Гость
13 марта 2012, 08:32
А Вы сами поробуйте написать туда!? 1) Там пишит не ОН! 2) Коментарии там закрыты!
А с чего вы взяли, что он здесь прочитает???
Гость
12 марта 2012, 21:39
Мэр поддержал своего бывшего зама, ну здесь все понятно. Рука руку моет. Работать будут в одном русле.
Гость
13 марта 2012, 11:58
Кого,Кого? Политика?
ростовчанин насмешил!
Гость
13 марта 2012, 16:16
Да политика , одно из качеств настоящего политика это уметь достойно встретить поражение , а что у таганрожцев есть к нему вопросы , это другое дело , знаете как , не ругайте пианиста , он играет как умеет .
Гость
14 марта 2012, 09:43
вот-вот - федянин только и делал, что играл наживых Таганрожцах!
не можешь управлять городом, иди играй!
Гость
15 марта 2012, 10:16
Город жалко...
Гость
16 марта 2012, 13:29
Федянин молодец! Он многое сделал для города! А Просолов нет! Его схема известна, да и личность его'
Гость
19 марта 2012, 09:40
Огласите список ,что Федянин молодец сделал?
P.S.Можно начать с парков и скверов г.Таганрога!
Гость
20 марта 2012, 23:52
Если Вы житель Таганрога, то Вам оглашать его не надо. А для тех, кто не имеет возможности видеть, можно начать и с парков, и скверов. Можно и с тех, какие Вы, видимо, имеете ввиду: площадь Мира и сквер на Фрунзе - Гоголевском, по которым днем было ходить противно, а ночью страшно.
Продолжить можно улицами Октябрьской, Розы Люксембург, Социалистической, Ломоносова, Московской, 4-й Линией...
Можно еще детскими садами №№ 10, 11, 15, 45. По детским садам полной информацией не обладаю, это только те, в открытии которых лично принимал участие. Точно знаю, что был открыт еще на Русском поле и готовился где-то в районе улицы Ивана Голубца.
Это так, навскидку. Если мало, могу еще повспоминать.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
760мм 75%Николай Федянин попросил думу Таганрога поддержать нового мэра