перейти к публикации
34 комментария к публикации

Президент уволил главу МЧС Дона и Южного регионального центра МЧС

9 марта 2012, 11:42
Гость
10 марта 2012, 09:21
А уволили скорее всего из-за недостаточного количества голосов на выборах (среди работников МЧС), или, как у них говорится "утраты доверия". И вероятно, этому же подвергнутся главы некоторых районов, потому что сейчас на них начали катить бочку...
Гость
10 марта 2012, 18:46
Пишите... А думаете? Сотрудников МЧС очень сложно посчитать по ИКам, не вживлять же им в мозг жучков? Живут они не компактно, строем не ходят, кроме дней проверок. Знатоки А Мулечке стоит почитать историю революций - в России и везде. Все заканчивалось разрухой, голодом, хаосом, "поеданием" вождями друг друга, привлечением старых кадров. Вы, Мулечка, апендикс к кому ляжете вырезать - к честному, назначенному ревАлюцией? Детский лепет.
Гость
10 марта 2012, 19:49
Смотрела итоговую программу новости по НТВ за обстановку в Йемене,мне понравилось,у людей как они сами говорят,появилась надежда на хорошую жизнь,чего у них не было до революции.
Гость
11 марта 2012, 10:05
Гость
10 марта 2012, 19:49
Смотрела итоговую программу новости по НТВ за обстановку в Йемене,мне понравилось,у людей как они сами говорят,появилась надежда на хорошую жизнь,чего у них не было до революции.
не верьте телевизору - это оружие массового поражения мозгов. чем вам эта жизнь плоха? родители за интернет не хотят оплачивать? или на лексус не хватает? если некуда силушки и ума девати, займитесь благотворительностью, конкретной помощью конкретным людям. нет ничего хорошего в революциях - кровь, смерть, голод, разруха и оче-е-ень медленное вытаскивание страны из всего этого на протяжении нескольких десятков лет. если, конечно, после революции останется и страна и те, кто сможет её вытащить...
Гость
10 марта 2012, 15:39
Пишите... Думаете? Сотрудников МЧС очень сложно посчитать по ИКам, не вживлять же им в мозг жучков? А Мулечке стоит почитать историю революций - в России и везде. Все заканчивалось разрухой, голодом, "поеданием" вождями друг друга, привлечением старых кадров.
Гость
9 марта 2012, 13:40
за несвоевременное предупреждение населения о ливнях и морозах в прошлом году? тогда правильно. читали в новостях а потом публиковали предупреждения...
Гость
9 марта 2012, 14:52
Это его уволили,за то,что они ШАЙБУ тушить без воды приехали.
Гость
9 марта 2012, 16:20
Вы не правы.Интриги коралевства МЧС сильны как никогда.Наша область была одной из лучших по многим рейтингам ведомства.ТАМ....идет смена власти и Татарин уничтожает всех перспективных....Увы и нашь попал.Сколько лет подряд заним(АЕТ)ал в Росси должность министра....Короче,чистят всех способных.Иметь чистые руки,это всегда проблемно,а Колупай маклями то и не истрадал.
Гость
10 марта 2012, 09:12
Гость
9 марта 2012, 16:20
Вы не правы.Интриги коралевства МЧС сильны как никогда.Наша область была одной из лучших по многим рейтингам ведомства.ТАМ....идет смена власти и Татарин уничтожает всех перспективных....Увы и нашь попал.Сколько лет подряд заним(АЕТ)ал в Росси должность министра....Короче,чистят всех способных.Иметь чистые руки,это всегда проблемно,а Колупай маклями то и не истрадал.
Очень похоже на правду, потому что новость вызвала только недоумение.
Гость
9 марта 2012, 15:48
После революции народ сам всех поменяет и назначит на руководящие должности честных людей, такие замены нужно произвести по всем структурам и направлениям,а президент наверно этого не хочет замечать.
Гость
10 марта 2012, 12:58
что-то ни одна революция ЧЕСТНЫХ не прибавила. "Все возвращается на круги своя"
Гость
10 марта 2012, 22:25
Гость
10 марта 2012, 12:58
что-то ни одна революция ЧЕСТНЫХ не прибавила. "Все возвращается на круги своя"
Революции захотелось? А знаешь, когда происходят революции? Когда НЕЧЕГО ЖРАТЬ. И больше никогда.
Гость
10 марта 2012, 23:26
Революцию? Честных людей? А они тоже будут петь хором,как в прежнюю революцию?!!! Боже, как молодость недалека!!! Если, конечно, это высказывание не куплено деньгами америкосов!!!
Гость
9 марта 2012, 15:09
Правильно а у нас вообще дороги не чистят...бардак...Х.Волоцков.Милютинский район.
Гость
9 марта 2012, 21:34
Сначала нужно заменить тех кто должен чистить,а не чистит на тех кто будет чистить.
Гость
10 марта 2012, 22:35
Гость
9 марта 2012, 21:34
Сначала нужно заменить тех кто должен чистить,а не чистит на тех кто будет чистить.
А Вы сами поняли, что написали? Святое - дамский праздник продолжается)))))
Гость
10 марта 2012, 09:52
вы явно не в теме : непринятие мер по обращению о нарушениях норм по газобезопасности многоквартирных домов - разве это не повод снять с должности ?
Гость
10 марта 2012, 11:36
так это Вам в горгаз нужно обратиться,взрыва то не было,был бы взрыв тогда в МЧС.
Гость
10 марта 2012, 12:31
Гость
10 марта 2012, 11:36
так это Вам в горгаз нужно обратиться,взрыва то не было,был бы взрыв тогда в МЧС.
В должностные обязанности спецов мчс входит не только разбор завалов после взрыва , но и принятие мер по устранению причин чрезвычайного происшествия : взрыв, пожар ....
Гость
9 марта 2012, 15:31
Как они любят пускать пыль в глаза,крутятся вокруг да около,в первую очередь необходимо навести порядок в медицине,полиции,образовании,до этого дело видно не дойдет,судя по тому,что начали с МЧС,могли бы начать в таком случае с охоты и рыболовства,или мин связи.
Гость
9 марта 2012, 20:57
А никто ни с чего и не начинал,это так понты одни,если бы начали то люди бы сразу заметили перемены к лучшему.
Гость
9 марта 2012, 17:14
С какой формулировкой он был уволен,по какой статье его можно будет предать закону,или ему будет предложена другая должность?
Гость
9 марта 2012, 21:37
Поменяют шило на мыло или часы на трусы,они эти замены проведут только так.
Гость
10 марта 2012, 14:57
Всех "старых" нужно брать за ухо и вытаскивать из их кабинетов.
Гость
10 марта 2012, 15:29
возраст не может быть основанием для увольнения ! чем старше чел, тем "мудрее"
Гость
10 марта 2012, 17:18
Молодец Путин,не обманул,зачистку начал с верхов,а низы будут боятся и честно выполнять свою работу,только не с тех ведомств он начал,но он исправится,народ верит Путину.
Гость
10 марта 2012, 18:25
молодец избиратель! правильной дорогой идете товарищ...
Гость
9 марта 2012, 14:49
А почему с МЧС начали,а не с полиции и не с минздрава.
Гость
9 марта 2012, 16:52
За что уволить то? Не справился? Здоровье подкачало? Начальнику дулю показал? С переходом на другую должность?
Гость
9 марта 2012, 17:03
а до сотрудников ГУ МЧС по РО информация официально еще не доведена!
Гость
10 марта 2012, 09:32
ура за родину!!!!!!!!!!!!! да идите вы....
Гость
10 марта 2012, 11:22
Далее должны последовать сокращения должностей "ущлых" подчиненных и бездарных руководителей
Гость
10 марта 2012, 13:40
Интересно можно самого себя уволить?
Гость
11 марта 2012, 21:13
ЭТО ПРАЗДНИК ДЛЯ НАС, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЧЕСТНЫХ,УМНЫХ,ПОРЯДОЧНЫХ ИЗВЕЛИ ВЫШЕ НАЗВАННЫЕ РОСТОВСКИЕ ГЕНЕРАЛЫ,НО ЭТО НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ НАМНОГО РАНЬШЕ,А ТЕПЕРЬ БУДУТ ХОРОШО ЖИТЬ НА ПЕНСИИ.......ГНАТЬ В ШЕЮ ИХ НУЖНО БЫЛО НАМНОГО РАНЬШЕ.....