RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Василий Голубев принял участие в митинге по результатом выборов

Василий Голубев принял участие в митинге по результатом выборов

5 марта, в понедельник, на Фонтанной площади Ростова прошел митинг, в котором приняли участие около 3,5 тысяч человек.

«Люди собрались выразить поддержку своему кандидату, а теперь уже Президенту России Владимиру Путину, – сообщает сотрудник пресс-службы правительства Ростовской области Сергей Диденко. – Накануне на избирательные участки Ростовской области пришли почти 64% имеющих право голоса. По предварительным данным, Владимир Путин набрал на Дону 62,68% голосов».

В пресс-службе подчеркивают, что присутствующий на митинге губернатор Ростовской области не скрывал удовлетворенности результатами голосования, назвав победу Владимира Путина убедительной и чистой.

«Мы победили! И теперь вместе с нашим президентом будем строить новую, красивую Россию, в которой хочется жить и которая будет занимать своё особое, удивительное место в мировом сообществе», – поздравил сторонников с победой на выборах Василий Голубев.

Общаясь с журналистами, глава региона отметил, что проблем в обществе много, но понимание этих проблем есть. Они будут решаться, чтобы каждый донской житель чувствовал уверенность в своем будущем, в будущем своих детей и внуков. «У нас есть ощущение того, что необходимо сделать. Есть люди, есть команда – команда созидателей. И главное для этой команды – человек», – сказал Василий Голубев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем